Seniors 1 Pro.Ligue
Seniors 2 1ere Div
U19 1ere Div
U17A 1ere Div
U17B Foot à 7
U15A Excellence
U15B 1ere Div

U15 A.

Joueurs et dirigeant présents sur la photo de gauche à droite. 

Debout de gauche à droite : Olivier (Entraineur), Nicolas, Medhi, Yann, Sacha, Anthony, Yanis, Richard (Educateur).

Accroupis de gauche à droite: Loïc, Pierre ,Florent, Nelson, Jérémy, Liam, Anas.

Educateur U15 A.

Olivier HAVARD
Tél. 05.61.87.97.32
Por. 06.28.32.76.99
Lic.  1 820 176 016

havardolivier@gmail.com
 
 

Educateur U15 A.

Richard BERNIS
Tél. 05.61.87.96.47
Por. 06.68.02.75.84
Lic.  1 810 667503

rbernis@orange.fr
 
 
____________________

Classement U15 A Phase 1.

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Seysses Frouzins Us 38 10 9 1 0 0 48 11 0 37
2 St Orens Fc 30 10 6 2 2 0 48 11 0 37
3 Carbonne Js 29 10 6 1 3 0 36 14 0 22
4 Muret Rc 25 10 4 3 3 0 28 12 0 16
5 Tlse Lardenne As 25 10 5 1 4 0 18 17 0 1
6 Blagnac Fc 2 25 10 4 3 3 0 28 18 0 10
7 Muret As 3 24 10 4 2 4 0 23 26 0 -3
8 Revel Us 20 10 2 4 4 0 23 23 0 0
9 Castanet Us 2 19 10 2 3 5 0 12 31 0 -19
10 Colomiers Us 4 19 10 3 0 7 0 19 28 0 -9
11 Castelnau Est 10 10 0 0 10 0 5 97 0 -92
12 Auterive Sa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 

Classement U15 A Phase 2 au 23 Avril 2016

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Fonsorbes Av 24 6 6 0 0 0 20 3 0 17
2 Carbonne Js 23 7 5 1 1 0 27 5 0 22
3 Tlse Lardenne As 20 7 4 1 2 0 20 10 0 10
4 Muret As 3 19 6 4 1 1 0 13 6 0 7
5 Castanet Us 2 18 7 3 2 2 0 22 6 0 16
6 Lauragais/Auzielle 18 8 3 1 4 0 18 16 0 2
7 Castelmaurou/Verfeil 17 7 3 1 3 0 18 12 0 6
8 Venerque Le Vernet 17 7 3 1 3 0 22 18 0 4
9 Pibrac Us 17 8 3 0 5 0 25 22 0 3
10 Castelnau Est 8 7 1 0 5 1 5 52 0 -47
11 Port/Car/Rec 8 8 0 0 8 0 7 47 0 -40

Effectif U15, Saison 2015-2016.

ANUNCIACAO Nicolas, BAGGIO Yann, BARRERE Mikel, BERGEAUD Liam, BOUZIANE Adam, CABARRUS Mathis, CARVALHO Diogo, DAHIB Nawfel, DAROLLES Robin, DE PRADO RODRIGUES Jean Baptiste, DEMAREST Leo,  DOS SANTOS Nelson, DUTECH Kevin, HAVARD Jeremy, HAVARD Ludovic, JIMENEZ Nicolas, KHAYYER Anas, MILAN Remi, MIQUEL Anthony, NAUDIN Lucas, NAUDIN Yanis, PLANCON Loic, RANDRIANAIVO Kevin, RIVIERE Florent, ROUSIER Theo, SAIDI Medhi, SAUT Jeremy, SOUAL Sacha, SOULES Rémi, TRINQUE Pierre, TURMINE Steve, VERMEULEN Doriane, YAURI LUPACA  Carlos Alberto, ZANATO Thomas.