Sen.1 P.Ligue
Sen.2 1ere Div
Sen.3 2eme Div
Sen Filles Foot à 8.
U19 Excel.
U17 Excel.
U15A Excel.
U15B 1ere Div
 

SENIORS 1

Joueurs et dirigeant présents sur la photo de gauche à droite.  

Debout : Aimé TERENTI (Dirigeant), Sebastien CALVET, Yann CALVET (Capitaine), Stephan DE RUEDA, Fabien GARCIA, Kevin PRONELLO, Yoan FAURE, Bertrand TERENTI, Dominique MORAS (Entraineur Adjoint), Fabrice ANDRES (Entraineur).

Accroupis : Léo MARTY, Rachid SEGAI, Pierre LABATUT, Laurent BOUE, Paul BOUE, Rémi CHAUVIGNAT, Karim BOURASS (Gardien).

Entraineur Seniors 1.

Fabrice ANDRES
 
Por.06 15 97 12 10
Lic. 1 839 756 863
fabriceandres9@gmail.com
 

RESPonsable Seniors .

Jerome Malherbe

Tél. 05.61.69.17.24
Por. 07.70.58.86.45
Lic.  1 810 405 607
jerome.malherbe0095@orange.fr
 

Dirigeant Seniors 1.

Aimé Terenti
 
Tél. 05.61.87.09.30
Por. 06.74.84.00.89
Lic.  1 890 042 960
aime.terenti@gmail.com

ENT Adjoint Seniors 1.

Dominique MORAS
 
Por. 06 07 19 63 38
Lic. 1 820 178 789
  

 

Dirigeant Seniors 1.

Jean Claude PRONELLO

Tél. 05 61 87 99 93
Por. 06 24 92 48 06
Lic. 1 800 450 819
jeanclaude.pronello@neuf.fr
 

Dirigeant Seniors 1.

J-Luc CAUMONT

Tél. 05.61.06.30.15
Por. 06.09.50.60.86
Lic.  1 820 174 167
jl.caumont@latecoere.fr

Classement Seniors 1
mise
à jour le 26/12/2016

 EquipePtsJOGANUPEBPBCDiff
1Carbonne Js 1321071223149
2Luzenac 23010622261610
3Argeles.Laved 128961219127
4Elan Pyr. Bbl 125105051517-2
5Seysses Frouzins U.S 2251043316106
6Mazeres E.N 1241042411110
7Soues Cigognes 1231041519172
8Cintegabelle 122103341215-3
9Nestes Fc 120102441823-5
10Portet Carrefou 219103071319-6
11Rieux De Pell 119102351127-16
12Mondonville A 11792251517-2
 
 
____________________

ensemble de l'Effectif Seniors, Saison 2015-2016.

ACHILLE Mathias, BALAT BOZIER Thomas, BARDOU David, BARDOU Eric, BARRAU Gabriel, BECRET J-Baptiste, BELEKNAOUI Rachid, BELHADJ Nicolas, BELLAVENA Jerome, BORDERON Sebastien, BOUE Laurent, BOUE Mathieu, BOUE Paul, BOURASS Karim, CABARROU Bastien, CALVET Sebastien, CALVET Yann, CHAIB Noredine, CHAUVIGNAT Remi, COUTINHO DE OLIVERA Arnaud, CUESTA Romain, DANTIN Valentin, DE RUEDA Stephan, DEHIMI Karim, DEKEYSTE Dimitri, DUREAU Vincent, EL HAYYATE Adil, FAURE Yoan, FLEURY Thibault, GACQUER Julien, GAILLAGOT Remi, GARCIA Fabien, GINSBOURGER Thomas, HENNEBERT Mathieu, HRITANE Sophiene, KANTE Cedric, KAOUAH Mohamed, LABATUT Pierre, LAVERGNE Benjamin, LEBOULLENGER Alexandre, LY KHONG Pheng, MALHERBE Jerome, MANGUIN William, MARCHAND Mathieu, MARTEAU Pierrick, MARTIN Philippe, MARTY Clement, MARTY Leo, MARTY Pascal, MASSIP Florian, MIQUEL Anthony, PERRAULT Sylvain, PINTON Dylan, POUYMAYOU Laurent, PRONELLO Jean Claude, PRONELLO Kevin, QUINTANA Florian, RENARD Marc, RENAUD Remi, RIBEIRO Carlos, RIBEIRO Daniel, RIVIERE Damien, RIVIERE Jean Marc, SALLANDRE Axel, SEELI Thomas, SEGAI Rachid, TEILLET Frederic, TERENTI Bertrand, TRAORE Silly.