Sen.1 P.Ligue
Sen.2 1ere Div
Sen.3 2eme Div
Sen Filles Foot à 8.
U19 Excel.
U17 Excel.
U15A Excel.
U15B 1ere Div

Seniors 3.

Joueurs et dirigeant présents sur la photo de gauche à droite 

Debout : Mohamed KAOUAH, Florian MASSIP (Entraineur), Nicolas BELLADJ (Gardien), Benjamin LAVERGNE, Vincent DUREAU, Romain CUESTA, Pheng LY KHONG, Mathieu HENNEBERT, Sophiene HRITANE..

Accroupis : Sylvain PERRAULT (Educateur-Dirigeant), Mathieu BOUE, Carlos RIBEIRO, Jean-Marc RIVIERE, Daniel RIBEIRO, Rémi RENAUD, Thomas GINSBOURGER..

Educateur Seniors 3.

Florian Massip
Tél.  05.--.--.--.--
Por. 06.70.27.05.26
Lic. 1 846 520 546
massipflorian@outlook.fr
 

Educateur Seniors 3.

Sylvain PERRAULT
Tél.  05.61.90.79.45
Por. 06.28.66.75.62
Lic.  1 129 322 874
perraultsy@orange.fr

RESPonsable Seniors .

Jerome Malherbe

Tél. 05.61.69.17.24
Por. 07.70.58.86.45
Lic.  1 810 405 607
jerome.malherbe0095@orange.fr
 

Dirigeant Seniors 3.

Alverto Couthino de Oliveira
 Tél. 05 61 xx xx xx
Por. 06 xx xx xx xx
Lic.  2 543 289 859

Classement SeniorS 3, au 26 décembre 2016.

 EquipePtsJOGANUPEPP0FOBPBCDiff
1St Lys O 23197110023914
2Carbonne Js 33097020028622
3Volvestre Fc 1279603001899
4Muret Rc 1269522001899
5Lavernose Lherm M. 32686020016610
6Rieux Us 2249504001618-2
7Mondavezan Fr 12394230016133
8F.C. Mabroc 3219405001016-6
9Le Fousseret 216921600817-9
10St Araille As 1139117001123-12
11Le Plan As 212812510520-15
12Fontenilles Fc 28901701528-23
 
 
____________________

ensemble de l'Effectif Seniors, Saison 2016-2017.

ACHILLE Mathias, BALAT BOZIER Thomas, BARDOU David, BARDOU Eric, BARRAU Gabriel, BECRET J-Baptiste, BELEKNAOUI Rachid, BELHADJ Nicolas, BELLAVENA Jerome, BORDERON Sebastien, BOUE Laurent, BOUE Mathieu, BOUE Paul, BOURASS Karim, CABARROU Bastien, CALVET Sebastien, CALVET Yann, CHAIB Noredine, CHAUVIGNAT Remi, COUTINHO DE OLIVERA Arnaud, CUESTA Romain, DANTIN Valentin, DE RUEDA Stephan, DEHIMI Karim, DEKEYSTE Dimitri, DUREAU Vincent, EL HAYYATE Adil, FAURE Yoan, FLEURY Thibault, GACQUER Julien, GAILLAGOT Remi, GARCIA Fabien, GINSBOURGER Thomas, HENNEBERT Mathieu, HRITANE Sophiene, KANTE Cedric, KAOUAH Mohamed, LABATUT Pierre, LAVERGNE Benjamin, LEBOULLENGER Alexandre, LY KHONG Pheng, MALHERBE Jerome, MANGUIN William, MARCHAND Mathieu, MARTEAU Pierrick, MARTIN Philippe, MARTY Clement, MARTY Leo, MARTY Pascal, MASSIP Florian, MIQUEL Anthony, PERRAULT Sylvain, PINTON Dylan, POUYMAYOU Laurent, PRONELLO Jean Claude, PRONELLO Kevin, QUINTANA Florian, RENARD Marc, RENAUD Remi, RIBEIRO Carlos, RIBEIRO Daniel, RIVIERE Damien, RIVIERE Jean Marc, SALLANDRE Axel, SEELI Thomas, SEGAI Rachid, TEILLET Frederic, TERENTI Bertrand, TRAORE Silly.