Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U11.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U11. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CARBONNE B                  
2 HERS-COUSSA                  
3 TAC                  
4 SEYSSES-FROU A                  
5 RIEUX                  
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AURIGNAC                  
2 ST-ORENS                  
3 CASTELNAUDARY                  
4 BAGATELLE                  
5 CARBONNE A                  

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CARBONNE C                  
2 ROQUETTES                  
3 COLOMIERS                  
4 US ALBI                  
5 LA RADIEUSE                  
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 SEYSSES-FROU B                  
2 RC MURET                  
3 CARBONNE D                  
4 BLAGNAC                  
5 NOE                  

Tournoi U11. Planning Phase 1 - Samedi 26 Mars 2016. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 22 Mars 2016).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 12:15 3 1 1       SEYSSES-FROU A     HERS-COUSSA    
Samedi 12:15 4 2 2       ROQUETTES     CARBONNE C    
Samedi 12:35 3 3 3       CASTELNAUDARY     CARBONNE A    
Samedi 12:35 4 4 4       RC MURET     BLAGNAC    
Samedi 12:55 3 5 1       CARBONNE B     TAC    
Samedi 12:55 4 6 2       LA RADIEUSE     COLOMIERS    
Samedi 13:15 3 7 3       AURIGNAC     BAGATELLE    
Samedi 13:15 4 8 4       NOE     SEYSSES-FROU B    
Samedi 13:35 4 9 1       SEYSSES-FROU A     RIEUX    
Samedi 13:35 3 10 2       ROQUETTES     US ALBI    
Samedi 13:55 4 11 3       CASTELNAUDARY     ST-ORENS    
Samedi 13:55 3 12 4       RC MURET     CARBONNE D    
Samedi 14:15 4 13 1       HERS-COUSSA     CARBONNE B    
Samedi 14:15 3 14 2       CARBONNE C     LA RADIEUSE    
Samedi 14:35 4 15 3       CARBONNE A     AURIGNAC    
Samedi 14:35 3 16 4       BLAGNAC     NOE    
Samedi 14:55 3 17 1       RIEUX     TAC    
Samedi 14:55 4 18 2       US ALBI     COLOMIERS    
Samedi 15:15 3 19 3       ST-ORENS     BAGATELLE    
Samedi 15:15 4 20 4       CARBONNE D     SEYSSES-FROU B    
Samedi 15:35 3 21 1       SEYSSES-FROU A     CARBONNE B    
Samedi 15:35 4 22 2       ROQUETTES     LA RADIEUSE    
Samedi 15:55 3 23 3       CASTELNAUDARY     AURIGNAC    
Samedi 15:55 4 24 4       RC MURET     NOE    
Samedi 16:15 4 25 1       HERS-COUSSA     TAC    
Samedi 16:15 3 26 2       CARBONNE C     COLOMIERS    
Samedi 16:35 4 27 3       CARBONNE A     BAGATELLE    
Samedi 16:35 3 28 4       BLAGNAC     SEYSSES-FROU B    
Samedi 16:55 4 29 1       RIEUX     CARBONNE B    
Samedi 16:55 3 30 2       US ALBI     LA RADIEUSE    
Samedi 17:15 4 31 3       ST-ORENS     AURIGNAC    
Samedi 17:15 3 32 4       CARBONNE D     NOE    
Samedi 17:35 3 33 1       SEYSSES-FROU A     TAC    
Samedi 17:35 4 34 2       ROQUETTES     COLOMIERS    
Samedi 17:55 3 35 3       CASTELNAUDARY     BAGATELLE    
Samedi 17:55 4 36 4       RC MURET     SEYSSES-FROU B    
Samedi 18:15 3 37 1       HERS-COUSSA     RIEUX    
Samedi 18:15 4 38 2       CARBONNE C     US ALBI    
Samedi 18:35 3 39 3       CARBONNE A     ST-ORENS    
Samedi 18:35 4 40 4       BLAGNAC     CARBONNE D