Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U13.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U13. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 HERS COUSSA B                      
2 CARBONNE B                      
3 LE FOUSSERET                      
4 RC MURET                      
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AUTERIVE                      
2 AS MURET                      
3 LA RADIEUSE B                      
4 LEZIGNAN                      

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 NOE                      
2 HERS COUSSA A                      
3 JUILLAN                      
4 ST-ORENS                      
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 LA RADIEUSE A                      
2 CARBONNE A                      
3 AUREILHAN                      
4 COLOMIERS                      

Tournoi U13 Planning Phase 1 - Dimanche 27 Mars 2016. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 17 Mars 2016).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Dimanche 13:45 2A 1 1       RC MURET     CARBONNE B    
Dimanche 13:45 2B 2 2       NOE     HERS COUSSA A    
Dimanche 14:05 2A 3 3       AUTERIVE     LA RADIEUSE B    
Dimanche 14:05 2B 4 4       COLOMIERS     CARBONNE A    
Dimanche 14:25 2A 5 1       HERS COUSSA B     LE FOUSSERET    
Dimanche 14:25 2B 6 2       JUILLAN     ST-ORENS    
Dimanche 14:45 2A 7 3       LEZIGNAN     AS MURET    
Dimanche 14:45 2B 8 4       AUREILHAN     LA RADIEUSE A    
Dimanche 15:05 2A 9 1       RC MURET     HERS COUSSA B    
Dimanche 15:05 2B 10 2       NOE     JUILLAN    
Dimanche 15:25 2A 11 3       AUTERIVE     LEZIGNAN    
Dimanche 15:25 2B 12 4       COLOMIERS     AUREILHAN    
Dimanche 15:45 2A 13 1       CARBONNE B     LE FOUSSERET    
Dimanche 15:45 2B 14 2       HERS COUSSA A     ST-ORENS    
Dimanche 16:05 2A 15 3       LA RADIEUSE B     AS MURET    
Dimanche 16:05 2B 16 4       CARBONNE A     LA RADIEUSE A    
Dimanche 16:25 2A 17 1       RC MURET     LE FOUSSERET    
Dimanche 16:25 2B 18 2       NOE     ST-ORENS    
Dimanche 16:45 2A 19 3       AUTERIVE     AS MURET    
Dimanche 16:45 2B 20 4       COLOMIERS     LA RADIEUSE A    
Dimanche 17:05 2A 21 1       CARBONNE B     HERS COUSSA B    
Dimanche 17:05 2B 22 2       HERS COUSSA A     JUILLAN    
Dimanche 17:25 2A 23 3       LA RADIEUSE B     LEZIGNAN    
Dimanche 17:25 2B 24 4       CARBONNE A     AUREILHAN