Tournoi U15.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U15. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 TOURNEFEUILLE                      
2 CARBONNE B                      
3 SEL.GERS                      
4 EAUNES                      
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AS MURET                      
2 LARDENNE                      
3 MORLAAS B                      
4 BLAGNAC                      

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 ANGOULEME                      
2 CARBONNE A                      
3 RIEUMES                      
4 COLOMIERS                      
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CAP.JEUNES.31                      
2 MORLAAS A                      
3 SEYSSES-FROU                      
4 BAGATELLE                      

Tournoi U15 Planning Phase 1 - Samedi 26 Mars 2016. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 23 Mars 2016).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 12:30 1 1 1       EAUNES     TOURNEFEUILLE    
Samedi 12:30 2 2 2       RIEUMES     CARBONNE A    
Samedi 12:55 1 3 3       LARDENNE     BLAGNAC    
Samedi 12:55 2 4 4       BAGATELLE     MORLAAS A    
Samedi 13:20 2 5 1       CARBONNE B     SEL.GERS    
Samedi 13:20 1 6 2       ANGOULEME     COLOMIERS    
Samedi 13:45 2 7 3       MORLAAS B     AS MURET    
Samedi 13:45 1 8 4       SEYSSES-FROU     CAP.JEUNES.31    
Samedi 14:10 1 9 1       EAUNES     CARBONNE B    
Samedi 14:10 2 10 2       RIEUMES     ANGOULEME    
Samedi 14:35 1 11 3       LARDENNE     MORLAAS B    
Samedi 14:35 2 12 4       BAGATELLE     SEYSSES-FROU    
Samedi 15:00 2 13 1       TOURNEFEUILLE     SEL.GERS    
Samedi 15:00 1 14 2       CARBONNE A     COLOMIERS    
Samedi 15:25 2 15 3       BLAGNAC     AS MURET    
Samedi 15:25 1 16 4       MORLAAS A     CAP.JEUNES.31    
Samedi 15:50 1 17 1       EAUNES     SEL.GERS    
Samedi 15:50 2 18 2       RIEUMES     COLOMIERS    
Samedi 16:15 1 19 3       LARDENNE     AS MURET    
Samedi 16:15 2 20 4       BAGATELLE     CAP.JEUNES.31    
Samedi 16:40 2 21 1       TOURNEFEUILLE     CARBONNE B    
Samedi 16:40 1 22 2       CARBONNE A     ANGOULEME    
Samedi 17:05 2 23 3       BLAGNAC     MORLAAS B    
Samedi 17:05 1 24 4       MORLAAS A     SEYSSES-FROU    
 

Tournoi U15 Planning Phase 2 - Samedi 26 Mars et Dim 27 Mars 2016. S.Abbal. (Ver du 17 Mars 2016).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 17:30 1 25 1       3ème Poule1 Phase1     4ème Poule2 Phase1    
Samedi 17:30 2 26 2       3ème Poule2 Phase1     4ème Poule1 Phase1    
Samedi 17:55 1 27 1       1er Poule1 Phase1     2ème Poule2 Phase1    
Samedi 17:55 2 28 2       1er Poule2 Phase1     2ème Poule1 Phase1    
Samedi 18:20 2 29 1       3ème Poule3 Phase1     4ème Poule4 Phase1    
Samedi 18:20 1 30 2       3ème Poule4 Phase1     4ème Poule3 Phase1    
Samedi 18:45 2 31 1       1er Poule3 Phase1     2ème Poule4 Phase1    
Samedi 18:45 1 32 2       1er Poule4 Phase1     2ème Poule3 Phase1    
Dimanche 09:00 1 33 1       3ème Poule1 Phase1     4ème Poule4 Phase1    
Dimanche 09:00 2 34 2       3ème Poule2 Phase1     4ème Poule3 Phase1    
Dimanche 09:25 1 35 1       1er Poule1 Phase1     2ème Poule4 Phase1    
Dimanche 09:25 2 36 2       1er Poule2 Phase1     2ème Poule3 Phase1    
Dimanche 09:50 2 37 1       3ème Poule3 Phase1     4ème Poule2 Phase1    
Dimanche 09:50 1 38 2       3ème Poule4 Phase1     4ème Poule1 Phase1    
Dimanche 10:15 2 39 1       1er Poule3 Phase1     2ème Poule2 Phase1    
Dimanche 10:15 1 40 2       1er Poule4 Phase1     2ème Poule1 Phase1    
Dimanche 10:40 1 41 1       3ème Poule1 Phase1     3ème Poule3 Phase1    
Dimanche 10:40 2 42 2       3ème Poule2 Phase1     3ème Poule4 Phase1    
Dimanche 11:05 1 43 1       1er Poule1 Phase1     1er Poule3 Phase1    
Dimanche 11:05 2 44 2       1er Poule2 Phase1     1er Poule4 Phase1    
Dimanche 11:30 2 45 1       4ème Poule2 Phase1     4ème Poule4 Phase1    
Dimanche 11:30 1 46 2       4ème Poule1 Phase1     4ème Poule3 Phase1    
Dimanche 11:55 2 47 1       2ème Poule2 Phase1     2ème Poule4 Phase1    
Dimanche 11:55 1 48 2       2ème Poule1 Phase1     2ème Poule3 Phase1