Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U17.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U17. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 

Tournoi U17. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CARBONNE B                      
2 VENERQUE                      
3 EAUNES                      
4 AUTERIVE                      

Tournoi U17. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 HERS COUSSA                      
2 LALBENQUE                      
3 CUGNAUX                      
4 CARBONNE A                      

Tournoi U17 Planning Phase 1 - Samedi 26 Mars 2016. Stade Alfred Prevost. (Ver du 18 Mars 2016).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 13:00 5 1 1       CARBONNE B     AUTERIVE    
Samedi 13:25 5 2 2       HERS COUSSA     CARBONNE A    
Samedi 13:50 5 3 1       EAUNES     VENERQUE    
Samedi 14:15 5 4 2       CUGNAUX     LALBENQUE    
Samedi 14:40 5 5 1       CARBONNE B     EAUNES    
Samedi 15:05 5 6 2       HERS COUSSA     CUGNAUX    
Samedi 15:30 5 7 1       AUTERIVE     VENERQUE    
Samedi 15:55 5 8 2       CARBONNE A     LALBENQUE    
Samedi 16:20 5 9 1       CARBONNE B     VENERQUE    
Samedi 16:45 5 10 2       HERS COUSSA     LALBENQUE    
Samedi 17:10 5 11 1       AUTERIVE     EAUNES    
Samedi 17:35 5 12 2       CARBONNE A     CUGNAUX    
 

Tournoi U17 Planning FINALES - Samedi 26 Mars 2016. Stade Andre ABBAL. (Ver du 17 Mars 2016). 2 x 12 mn.

Samedi Horaire Terrain N° Match Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Tirs au But
3ème P1/4ème P2 19:45 1 13       3ème Poule 1 Phase1     4ème Poule 2 Phase1    
4ème P1/3ème P2 19:45 2 14       4ème Poule 1 Phase1     3ème Poule 2 Phase1    
1er P1/2ème P2 20:15 1 15       1er Poule 1 Phase1     2ème Poule 2 Phase1    
2ème P1/1er P2 20:15 2 16       2ème Poule 1 Phase1     1er Poule 2 Phase1    
 

Tournoi U17 Planning FINALES - Samedi 26 Mars 2016. Stade Andre ABBAL. (Ver du 17 Mars 2016). 2 X 12MN.

Samedi Horaire Terrain N° Match Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Tirs au But
7éme/8ème 20:45 1 17       Perdant Match 13     Perdant Match 14    
5ème/6ème 20:45 2 18       Vainqueur Match 13     Vainqueur Match 14    
3ème/4ème 21:15 2 19       Perdant Match 15     Perdant Match 16    
Finale 21:45 1 20       Vainqueur Match 15     Vainqueur Match 16