Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U09-U08, sous forme de Plateaux.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U09-U08.
Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.
10H00 : Défilé de tous Débutants sur le terrain d'Honneur à coté du Grand Podium (Complexe Abbal à coté du Collège).
10H30-12H45 : Phase 1 du Plateau Débutant.
14H00-16H15 : Phase 2 du Plateau débutant.
16H30 : Remise des Récompenses.
 

Tournoi U09-U08. Planning Phase 1, Lundi 2 Avril 2018. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 14 mars 2018).

No Match Sequence A   Sequence B   Sequence C  
1 CARBONNE A Terrain 1 G. A1 Terrain 1 G. B1 Terrain 1
  RIEUX A 10h30 G. A2 11h15 G. B2 12h
2 TLSE MIRAIL A Terrain 2 G. A3 Terrain 2 G. B3 Terrain 2
  RC MURET A 10h30 G. A4 11h15 G. B4 12h
3 HERS COUSSA A Terrain 3 G. A5 Terrain 3 G. B5 Terrain 3
  FC PAMIER A 10h30 G. A6 11h15 G. B6 12h
4 CARBONNE B Terrain 4 G. A7 Terrain 4 G. B7 Terrain 4
  ST SUL. LA POI. 10h30 G. A8 11h15 G. B8 12h
5 TLSE MIRAIL B Terrain 5 G. A9 Terrain 5 G. B9 Terrain 5
  FOUSSERET A 10h30 G. A10 11h15 G. B10 12h
6 CUGNAUX A Terrain 6 G. A11 Terrain 6 G. B11 Terrain 6
  AS MURET A 10h30 G. A12 11h15 G. B12 12h
7 NOE Terrain 1 G. A13 Terrain 1 G. B13 Terrain 1
  FC SAVES 31 10h45 G. A14 11h30 G. B14 12h15
8 TLSE MIRAIL C Terrain 2 G. A15 Terrain 2 G. B15 Terrain 2
  LONGAGES A 10h45 G. A16 11h30 G. B16 12h15
9 CARBONNE C Terrain 3 P. A1 Terrain 3 P. B1 Terrain 3
  TFC FILLES 10h45 P. A2 11h30 P. B2 12h15
10 US PLAISANCE A Terrain 4 P. A3 Terrain 4 P. B3 Terrain 4
  EUNES A 10h45 P. A4 11h30 P. B4 12h15
11 RC MURET B Terrain 5 P. A5 Terrain 5 P. B5 Terrain 5
  HERS COUSSA B 10h45 P. A6 11h30 P. B6 12h15
12 FC PAMIER B Terrain 6 P. A7 Terrain 6 P. B7 Terrain 6
  CUGNAUX B 10h45 P. A8 11h30 P. B8 12h15
13 RIEUX B Terrain 1 P. A9 Terrain 1 P. B9 Terrain 1
  FOUSSERET B 11h P. A10 11h45 P. B10 12h30
14 TLSE MIRAIL D Terrain 2 P. A11 Terrain 2 P. B11 Terrain 2
  AS MURET B 11h P. A12 11h45 P. B12 12h30
15 CARBONNE D Terrain 3 P. A13 Terrain 3 P. B13 Terrain 3
  EAUNES B 11h P. A14 11h45 P. B14 12h30
16 US PLAISANCE B Terrain 4 P. A15 Terrain 4 P. B15 Terrain 4
  LONGAGES B 11h P. A16 11h45 P. B16 12h30
 

Tournoi U09-U08. Planning Phase 2, Lundi 2 Avril 2018. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 14 mars 2018).

No Match Sequence D   Sequence E   Sequence F  
1 G. C1 Terrain 1 G. D1 Terrain 1 G. E1 Terrain 1
  G. C2 14h G. D2 14h45 G. E2 15h30
2 G. C3 Terrain 2 G. D3 Terrain 2 G. E3 Terrain 2
  G. C4 14h G. D4 14h45 G. E4 15h30
3 G. C5 Terrain 3 G. D5 Terrain 3 G. E5 Terrain 3
  G. C6 14h G. D6 14h45 P. E1 15h30
4 G. C7 Terrain 4 G. D7 Terrain 4 G. E6 Terrain 4
  G. C8 14h G. D8 14h45 G. E7 15h30
5 G. C9 Terrain 5 P. D1 Terrain 5 G. E8 Terrain 5
  G. C10 14h P.D2 14h45 G. E9 15h30
6 G. C11 Terrain 6 G. D9 Terrain 6 G. E10 Terrain 6
  G. C12 14h G. D10 14h45 G. E11 15h30
7 P. C1 Terrain 1 G. D11 Terrain 1 P. E2 Terrain 1
  P. C2 14h15 G. D12 15h P. E3 15h45
8 P. C3 Terrain 2 G. D13 Terrain 2 P. E4 Terrain 2
  P. C4 14h15 G. D14 15h P. E5 15h45
9 G. C13 Terrain 3 P. D3 Terrain 3 G. E12 Terrain 3
  G. C14 14h15 P. D4 15h G. E13 15h45
10 G. C15 Terrain 4 P. D5 Terrain 4 G. E14 Terrain 4
  G. C16 14h15 P. D6 15h G. E15 15h45
11 P. C5 Terrain 5 P. D7 Terrain 5 P. E6 Terrain 5
  P. C6 14h15 P. D8 15h P. E7 15h45
12 P. C7 Terrain 6 G. D15 Terrain 6 P. E8 Terrain 6
  P. C8 14h15 G. D16 15h P. E9 15h45
13 P. C9 Terrain 1 P. D9 Terrain 1 P. E10 Terrain 1
  P. C10 14h30 P. D10 15h15 P. E11 16h
14 P. C11 Terrain 2 P. D11 Terrain 2 G.E16 Terrain 2
  P. C12 14h30 P. D12 15h15 P. E12 16h
15 P. C13 Terrain 3 P. D13 Terrain 3 P. E13 Terrain 3
  P. C14 14h30 P. D14 15h15 P. E14 16h
16 P. C15 Terrain 4 P. D15 Terrain 4 P. E15 Terrain 4
  P. C16 14h30 P. D16 15h15 P. E16 16h