Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U11.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U11. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.
Dernières Modifications :21mars 2018
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 ST SULPICE                  
2 LONGAGES                  
3 AUREILHAN                  
4 CARBONNE A                  
  JET                      
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 F C BALE                  
2 MOSTAKBAL                  
3 R C MURET                  
4 SEYSSES/FROUZINS A                  
5 NOE                  

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 ST ORENS                  
2 AUTERIVE                  
3 SEYSSES/FROUZINS B                  
4 JUVENTUS PAPUS                  
5 CARBONNE B                  
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 FONTENILLES                  
2 HERS COUSSA                  
3 A S MURET                  
4 CAZERES                  
5 ISLE EN DODON                  

Tournoi U11. Planning Phase 1 - Samedi 31 mars2018 . Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 21 mars 2018)

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Equipe1 Equipe2
Samedi 09:30 3 1 1 ST SULPICE LONGAGES
Samedi 09:30 4 2 2 ST ORENS AUTERIVE
Samedi 09:50 3 3 3 FC BALE MOSTAKBAL
Samedi 09:50 4 4 4 FONTENILLES HERS COUSSA
Samedi 10:10 3 5 1 AUREILHAN CARBONNE A
Samedi 10:10 4 6 2 SEYSSES-FROU B JUVENTUS PAPUS
Samedi 10:30 3 7 3 RC MURET SEYSSES-FROU A
Samedi 10:30 4 8 4 AS MURET CAZERES
Samedi 10:50 4 9 1 ST SULPICE JET
Samedi 10:50 3 10 2 ST ORENS CARBONNE B
Samedi 11:10 4 11 3 FC BALE NOE
Samedi 11:10 3 12 4 FONTENILLES ISLE EN DODON
Samedi 11:30 4 13 1 LONGAGES AUREILHAN
Samedi 11:30 3 14 2 AUTERIVE SEYSSES-FROU B
Samedi 11:50 4 15 3 MOSTAKBAL RC MURET
Samedi 11:50 3 16 4 HERS COUSSA AS MURET
Samedi 13:30 3 17 1 JET CARBONNE A
Samedi 13:30 4 18 2 CARBONNE B JUVENTUS PAPUS
Samedi 13:50 3 19 3 NOE SEYSSES-FROU A
Samedi 13:50 4 20 4 ISLE EN DODON CAZERES
Samedi 14:10 3 21 1 ST SULPICE AUREILHAN
Samedi 14:10 4 22 2 ST ORENS SEYSSES-FROU B
Samedi 14:30 3 23 3 FC BALE RC MURET
Samedi 14:30 4 24 4 FONTENILLES AS MURET
Samedi 14:50 4 25 1 LONGAGES CARBONNE A
Samedi 14:50 3 26 2 AUTERIVE JUVENTUS PAPUS
Samedi 15:10 4 27 3 MOSTAKBAL SEYSSES-FROU A
Samedi 15:10 3 28 4 HERS COUSSA CAZERES
Samedi 15:30 4 29 1 JET AUREILHAN
Samedi 15:30 3 30 2 CARBONNE B SEYSSES-FROU B
Samedi 15:50 4 31 3 NOE RC MURET
Samedi 15:50 3 32 4 ISLE EN DODON AS MURET
Samedi 16:10 3 33 1 ST SULPICE CARBONNE A
Samedi 16:10 4 34 2 ST ORENS JUVENTUS PAPUS
Samedi 16:30 3 35 3 FC BALE SEYSSES-FROU A
Samedi 16:30 4 36 4 FONTENILLES CAZERES
Samedi 16:50 3 37 1 LONGAGES JET
Samedi 16:50 4 38 2 AUTERIVE CARBONNE B
Samedi 17:10 3 39 3 MOSTAKBAL NOE
Samedi 17:10 4 40 4 HERS COUSSA ISLE EN DODON