Tournoi U13.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U13. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.
 


 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 VIAS                  
2 LE FOUSSERET                  
3 ROQUETTES                  
4 HERS COUSSA                  
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 NOE                  
2 ST ORENS                  
3 JET                  
4 CARBONNE B                  

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 RIEUX                  
2 CARBONNE C                  
3 CASTELNAU A                  
4 RC MURET                  
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AS MURET                  
2 AURIGNAC                  
3 CARBONNE A                  
4 CASTELNAU B                  

Tournoi U13. Planning Phase 1 - Samedi 31 mars 2018. Stade Abbal Collège Carbonne.

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Equipe1 Equipe2
Samedi 12:10 3 1 1 VIAS LE FOUSSERET
Samedi 12:10 4 2 2 RIEUX CARBONNE C
Samedi 12:30 3 3 3 NOE ST ORENS
Samedi 12:30 4 4 4 AS MURET AURIGNAC
Samedi 12:50 3 5 1 ROQUETTES HERS COUSSA
Samedi 12:50 4 6 2 CASTELNAU A RC MURET
Samedi 13:10 3 7 3 JET CARBONNE B
Samedi 13:10 4 8 4 CARBONNE A CASTELNAU B
Samedi 14:30 2A 9 1 VIAS ROQUETTES
Samedi 14:30 2B 10 2 RIEUX CASTELNAU A
Samedi 14:50 2A 11 3 NOE JET
Samedi 14:50 2B 12 4 AS MURET CARBONNE A
Samedi 15:30 2A 13 1 LE FOUSSERET HERS COUSSA
Samedi 15:30 2B 14 2 CARBONNE C RC MURET
Samedi 15:50 2A 15 3 ST ORENS CARBONNE B
Samedi 15:50 2B 16 4 AURIGNAC CASTELNAU B
Samedi 16:10 2A 17 1 VIAS HERS COUSSA
Samedi 16:10 2B 18 2 RIEUX RC MURET
Samedi 16:30 2A 19 3 NOE CARBONNE B
Samedi 16:30 2B 20 4 AS MURET CASTELNAU B
Samedi 16:50 2A 21 1 LE FOUSSERET ROQUETTES
Samedi 16:50 2B 22 2 CARBONNE C CASTELNAU A
Samedi 17:10 2A 23 3 ST ORENS JET
Samedi 17:10 2B 24 4 AURIGNAC CARBONNE A