Tournoi U15.

Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U15. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.
 


 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 JET                      
2 COLOMIERS                      
3 ARIN LUZIEN                      
4 CARBONNE A                      
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 ST ALBAN
                     
2 MOTTINELLO B
                     
3 RC MURET
                     
4 LE FOUSSERET
                     

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AUREILHAN
                     
2 CASTEL-ESTR
                     
3 AS MURET
                     
4 CASTEL-VERFE
                     
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 ST GAUDENS
                     
2 NOE
                     
3 MOTTINELLO A
                     
4 GIMONT
                     

Tournoi U15 Planning Phase 1 - Samedi 31 mars 2017. Stade Abbal(1)

Jour Horaire Terrain NoMatch Poule Equipe1 Equipe2
Samedi 9:30 1 1 1 JET CARBONNE A
Samedi 9:30 2 2 2 AUREILHAN CASTEL-ESTR
Samedi 9:55 1 3 3 ST ALBAN MOTTINELLO B
Samedi 9:55 2 4 4 ST GAUDENS NOE
Samedi 10:20 2 5 1 COLOMIERS ARIN LUZIEN
Samedi 10:20 1 6 2 AS MURET CASTEL-VERFE
Samedi 10:45 2 7 3 RC MURET LE FOUSSERET
Samedi 10:45 1 8 4 MOTTINELLO A GIMONT
Samedi 11:10 1 9 1 JET COLOMIERS
Samedi 11:10 2 10 2 AUREILHAN AS MURET
Samedi 11:35 1 11 3 ST ALBAN RC MURET
Samedi 11:35 2 12 4 ST GAUDENS MOTTINELLO A
Samedi 12:00 2 13 1 CARBONNE A ARIN LUZIEN
Samedi 12:00 1 14 2 CASTEL-ESTR CASTEL-VERFE
Samedi 12:25 2 15 3 MOTTINELLO B LE FOUSSERET
Samedi 12:25 1 16 4 NOE GIMONT
Samedi 12:50 1 17 1 JET ARIN LUZIEN
Samedi 12:50 2 18 2 AUREILHAN CASTEL-VERFE
Samedi 13:15 1 19 3 ST ALBAN LE FOUSSERET
Samedi 13:15 2 20 4 ST GAUDENS GIMONT
Samedi 13:40 2 21 1 CARBONNE A COLOMIERS
Samedi 13:40 1 22 2 CASTEL-ESTR AS MURET
Samedi 14:05 2 23 3 MOTTINELLO B RC MURET
Samedi 14:05 1 24 4 NOE MOTTINELLO A
 

Tournoi U15 Planning Phase 2 - Samedi 31 mars et Dim 1 Avril 2018. Stade Abbal

Jour Horaire Terrain NoMatch Poule Equipe1 Equipe2
Samedi 14:30 1 25 1 3ème Poule1 Phase1 4ème Poule2 Phase1
Samedi 14:55 1 26 2 3ème Poule2 Phase1 4ème Poule1 Phase1
Samedi 15:20 1 27 1 1er Poule1 Phase1 2ème Poule2 Phase1
Samedi 15:45 1 28 2 1er Poule2 Phase1 2ème Poule1 Phase1
Samedi 16:10 1 29 1 3ème Poule3 Phase1 4ème Poule4 Phase1
Samedi 16:35 1 30 2 3ème Poule4 Phase1 4ème Poule3 Phase1
Samedi 17:00 1 31 1 1er Poule3 Phase1 2ème Poule4 Phase1
Samedi 17:25 1 32 2 1er Poule4 Phase1 2ème Poule3 Phase1
Dimanche 9:00 1 33 1 3ème Poule1 Phase1 4ème Poule4 Phase1
Dimanche 9:00 2 34 2 3ème Poule2 Phase1 4ème Poule3 Phase1
Dimanche 9:25 1 35 1 1er Poule1 Phase1 2ème Poule4 Phase1
Dimanche 9:25 2 36 2 1er Poule2 Phase1 2ème Poule3 Phase1
Dimanche 9:50 1 37 1 3ème Poule3 Phase1 4ème Poule2 Phase1
Dimanche 9:50 2 38 2 3ème Poule4 Phase1 4ème Poule1 Phase1
Dimanche 10:15 1 39 1 1er Poule3 Phase1 2ème Poule2 Phase1
Dimanche 10:15 2 40 2 1er Poule4 Phase1 2ème Poule1 Phase1
Dimanche 10:40 1 41 1 3ème Poule1 Phase1 3ème Poule3 Phase1
Dimanche 10:40 2 42 2 3ème Poule2 Phase1 3ème Poule4 Phase1
Dimanche 11:05 1 43 1 1er Poule1 Phase1 1er Poule3 Phase1
Dimanche 11:05 2 44 2 1er Poule2 Phase1 1er Poule4 Phase1
Dimanche 11:30 1 45 1 4ème Poule2 Phase1 4ème Poule4 Phase1
Dimanche 11:30 2 46 2 4ème Poule1 Phase1 4ème Poule3 Phase1
Dimanche 11:55 1 47 1 2ème Poule2 Phase1 2ème Poule4 Phase1
Dimanche 11:55 2 48 2 2ème Poule1 Phase1 2ème Poule3 Phase1