Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96

U11 A Inter Secteurs Niveau A Groupe 4, Saison 2013-2014.

Phase 1.
Secteur Ouest Sud A.
Groupe 2.
Phase 2.
Secteur Sud Niv A.
Groupe 1.
Phase 3.
Inter Secteurs Niv A.
Groupe 4,
1 Bagatelle Us 1 Carbonne Js 1 Balma Sc 2
2 Carbonne Js 1 Cugnaux Js 1 Carbonne Js 1
3 Colomiers Us 2 Fc Saves 31 1 Cintegab./Gaillac 1
4 Fonsorbes Av 1 Mondavezan Fr 1 Colomiers Us 3
5 Muret As 1 Muret Rc 1 Flourens Dremil. 1
6 St Lys O 1 Seysses Frouzins Us 1 J.E.T. 1
7 T.F.C. 2 Tlse Mirail As 1 Monta./Castel./Verf. 1
8 Tlse Fontaines 1 Venerque Le Vernet 1 Muret As 2
9 Tlse Mirail As 1 St Alban Aucamville 1
10 Tournefeuille As 1   T.A.C. 1
11     T.F.C. 2
12     Villeneuve Af 1
 

Groupe U11 : Inter-Secteurs Niv A Groupe 4. 2013-2014.


Photo Saison 2013 - 2014.  JS CARBONNE - Entrainement 4 Déc 2013.

1er Rang : Adrien TOUTAIN Nicolas BLANC ; André BRIOUX ; Amélie GASPERONI ; Rayan BARHOUMI ; Lorenzo DAUTRUCHE NOEL ; Simon PAULIN ; Tony MONTEIRO DE SOUSA ; Thomas ALRIC. 

2ème Rang : Jean Gabriel SOULA ; Kilian CASEMAJOR ; Théo LACAZE ; Faycal FAJR ; Daniel TEJEDOR ; Léo MICAR ; Grégory HURTADO  ; Anton HEGUY MEULENAERE ; Léo PLANCON; Otman HAMANI.

3ème Rang : Jean Philippe ESTRADE ; Maxime DEDIEU ; Romain RIVIERE ; Dylan ESTRADE ; Maxime DELACOUR ; Charles DIVIALLE CORBIERE ; Taïric LEMER ; Mattéo NEVES ; Romain DA SILVA ; Frédéric DA SILVA.

Educateur U11 A.

Pascal Dedieu
Tél. 05.61.98.50.64
Por. 06.19.16.72.98
Lic.  1800447197
 

Educateur U11 B.

Frédéric DA SILVA
Tél. 09.51.22.33.77
Por. 06.20.85.12.76
Lic.  2546913803
 

Dirigeant U11.

J-Philippe ESTRADE
Tél. 05.61.97.10.13
Por. 06.19.43.73.58
Lic.  1810755784
 
 
 
 

Dirigeant U11.

Olivier NOEL
Tél. 05.61.69.96.75
Por. 06.33.02.64.89
Lic.  2020302772

Calendrier U11 A : Inter-Secteurs Niv A Groupe 4. Saison 2013-2014.

Compétition / Phase Date Heure Poule Equipe 1 Score.1 Score.2 Equipe 2 Lieu
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 21/09/2013 15H00 2 Muret As 1     Carbonne Js 1 Tlse Mirail
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 21/09/2013 15H30 2 Tlse Mirail As 1     Carbonne Js 1 Tlse Mirail
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 28/09/2013 14H30 2 Fonsorbes Av 1     Carbonne Js 1 Tournefeuille
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 28/09/2013 15H30 2 Tlse Fontaines 1     Carbonne Js 1 Tournefeuille
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 05/10/2013 14H30 2 Carbonne Js 1     Bagatelle Us 1 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 05/10/2013 15H30 2 Carbonne Js 1     Tournefeuille As 1 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 12/10/2013 14H30 2 Colomiers Us 2     Carbonne Js 1 Fonsorbes
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv A Groupe 2. 12/10/2013 15H30 2 Fonsorbes Av 1     Carbonne Js 1 Fonsorbes
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 16/11/2013 14H30 1 Carbonne Js 1     Muret Rc 1 Carbonne
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 16/11/2013 15H00 1 Carbonne Js 1     Cugnaux Js 1 Carbonne
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 30/11/2013 14H30 1 Seysses Frouzins 1     Carbonne Js 1 Seysses
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 30/11/2013 15H00 1 Mondavezan Fr 1     Carbonne Js 1 Seysses
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 07/12/2013 14H30 1 Carbonne Js 1     Tlse Mirail As 1 Muret
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 07/12/2013 15H00 1 Carbonne Js 1     Fc Saves 31 1 Muret
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 14/12/2013 14H30 1 Venerque Vernet 1     Carbonne Js 1 Vernet
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 1. 14/12/2013 15H00 1 Cugnaux Js 1     Carbonne Js 1 Vernet
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 18/01/2014 14H30 4 TAC 1 2 1 Carbonne Js 1 Tlse Stadium
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 18/01/2014 15H00 4 TFC 2 2 0 Carbonne Js 1 Tlse Stadium
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 01/02/2014 14H30 4 Carbonne Js 1     Monta.Castel.Verf 1 Villeneuve
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 01/02/2014 15H00 4 Carbonne Js 1     Colomiers Us 3 Villeneuve
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 15/02/2014 14H30 4 Cintegabelle 1     Carbonne Js 1 Cintegabelle
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 15/02/2014 15H00 4 Villeneuve 1     Carbonne Js 1 Cintegabelle
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 22/02/2014 14H30 4 Carbonne Js 1 2 0 Flourens.Dremil 1 Carbonne
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 4. 22/02/2014 15H00 4 Carbonne Js 1 1 1 Balma Sc 2 Carbonne
 

Effectif U11, Saison 2013 - 2014.

ALRIC Thomas; BARBAZA Djino; BARHOUMI Rayan; BAZEAUD Ethan; BLANC Nicolas; BRIOUX André; CAETANO Anthony; CASEMAJOR kilian; CASSAN Alexis; DA SILVA Romain; DAUTRUCHE NOEL Lorenzo; DEDIEU Maxime; DELACOUR  Maxime;  DIVIALLE CORBIERE Charles; EDOUARD Trystan; ESTRADE Dylan; FAJR Faycal; GASPERONI Amelie; GUEDDAH Youness; HAMANNI Otmane; HEGUY MEULENAERE Anton; HURTADO Grégory; LACAZE Theo; LEMER Taïric; MAHAD Karim; MICARD Leo; MONTEIRO DE SOUSA Tony; NEVES Mattéo; PAULIN Simon; PLANCON Léo; RIVIERE Romain; SOULA Jean Gabriel; TEJEDOR Daniel; TOUTAIN Adrien.