Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96

U11 B Inter Secteurs Niveau A Groupe 5 Saison 2013-2014.

Phase 1.
Secteur Ouest Sud C.
Groupe 2.
Phase 2.
Secteur Sud Niv A.
Groupe 3.
Phase 3.
Inter Secteurs Niv A.
Groupe 5.
1 Auterive Sa 2 Beaumont Fc 1 Bagatelle Us 1
2 Berat Us 2 Carbonne Js 2 Blagnac Fc 2
3 Carbonne Js 2 Cintegab./Gaillac 2 Carbonne Js 2
4 Cintegab./Gaillac 2 Labarthe/Eaunes 3 Castelgin./Gratent. 1
5 Labarthe/Eaunes 3 Labastidette Us 2 Gagnac/Fenouillet 1
6 Labastidette Us 2 Longages As 2 J.S. Pradettes 1
7 Longages As 2 Miremont Es 1 Miremont Es 1
8 Miremont Es 2 Villeneuve Af 2 Plaisance Us 1
9 Port/Car/Rec 2   St Lys O 1
10 Seysses Frouzins Us 3   T.A.C. 2
11 Seysses Frouzins Us 4   Tlse Fontaines 2
12 Tlse Mirail As 3   Tlse Mirail As 1
 
 

Groupe U11 : Inter-Secteurs Niv A Groupe 5. 2013-2014.


Photo Saison 2013 - 2014.  JS CARBONNE - Entrainement 4 Déc 2013.

1er Rang : Adrien TOUTAIN Nicolas BLANC ; André BRIOUX ; Amélie GASPERONI ; Rayan BARHOUMI ; Lorenzo DAUTRUCHE NOEL ; Simon PAULIN ; Tony MONTEIRO DE SOUSA ; Thomas ALRIC. 

2ème Rang : Jean Gabriel SOULA ; Kilian CASEMAJOR ; Théo LACAZE ; Faycal FAJR ; Daniel TEJEDOR ; Léo MICAR ; Grégory HURTADO  ; Anton HEGUY MEULENAERE ; Léo PLANCON; Otman HAMANI.

3ème Rang : Jean Philippe ESTRADE ; Maxime DEDIEU ; Romain RIVIERE ; Dylan ESTRADE ; Maxime DELACOUR ; Charles DIVIALLE CORBIERE ; Taïric LEMER ; Mattéo NEVES ; Romain DA SILVA ; Frédéric DA SILVA.

Educateur U11 B.

Frédéric DA SILVA
Tél. 09.51.22.33.77
Por. 06.20.85.12.76
Lic.  2546913803
 

Educateur U11 A.

Pascal Dedieu
Tél. 05.61.98.50.64
Por. 06.19.16.72.98
Lic.  1800447197
 

Dirigeant U11.

J-Philippe ESTRADE
Tél. 05.61.97.10.13
Por. 06.19.43.73.58
Lic.  1810755784
 
 
 
 

Dirigeant U11.

Olivier NOEL
Tél. 05.61.69.96.75
Por. 06.33.02.64.89
Lic.  2020302772

Calendrier U11 B : Inter-Secteurs Niv A Groupe 5. Saison 2013-2014.

Compétition / Phase Date Heure Poule Equipe 1 Score.1 Score.2 Equipe 2 Lieu
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 21/09/2013 14H30 2 Carbonne Js 2     Labastidette Us 2 Eaunes
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 21/09/2013 15H00 2 Carbonne Js 2     Berat Us 2 Eaunes
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 28/09/2013 14H30 2 Carbonne Js 2     Seysses/Frouzins 4 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 28/09/2013 15H30 2 Carbonne Js 2     Pot/Car/rec 2 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 05/10/2013 14H30 2 Miremont Es 2     Carbonne Js 2 Miremont
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 05/10/2013 15H00 2 Cintegabelle 2     Carbonne Js 2 Miremont
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 12/10/2013 14H30 2 Carbonne Js 2     Longages As 2 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Ouest-Sud Niv C Groupe 2. 12/10/2013 15H30 2 Carbonne Js 2     Auterive Sa 2 Carbonne
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 16/11/2013 14H30 3 Miremont Es 1 3 1 Carbonne Js 2 Villeneuve
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 16/11/2013 15H00 3 Villeneuve 4 3 Carbonne Js 2 Villeneuve
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 30/11/2013 14H30 3 Carbonne Js 2     Labarthe/Eaunes 3 Miremont
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 30/11/2013 15H00 3 Carbonne Js 2     Longages As 2 Miremont
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 07/12/2013 16H00 3 Cintegabelle 2 1 0 Carbonne Js 2 Cintegabelle
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 07/12/2013 16H30 3 Labastidette 2 1 4 Carbonne Js 2 Cintegabelle
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 14/12/2013 14H30 3 Carbonne Js 2     Villeneuve Af 2 Carbonne
U11 Phase 2 - SecteurSud Niv A Groupe 3. 14/12/2013 15H00 3 Carbonne Js 2     Beaumont Fc 1 Carbonne
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 18/01/2014 14H30 5 Sy-Lys 1 5 0 Carbonne Js 2 St-Lys
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 18/01/2014 15H00 5 Js Pradettes 1 5 0 Carbonne Js 2 St-Lys
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 01/02/2014 14H30 5 Castelgin/Graten 1 4 0 Carbonne Js 2 Blagnac
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 01/02/2014 15H00 5 Blagnac Fc 2 3 0 Carbonne Js 2 Blagnac
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 15/02/2014 14H30 5 Carbonne Js 2 0 2 TAC 2 Carbonne
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 15/02/2014 15H00 5 Carbonne Js 2 1 3 Gagnac/fenouillet 1 Carbonne
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 22/02/2014 14H30 5 Carbonne Js 2 0 1 Bagatelle U 1 Gagnac
U11 Phase 3 - interSecteurs Niv A Groupe 5. 22/02/2014 15H00 5 Carbonne Js 2 0 4 Plaisance Us 1 Gagnac
 

Effectif U11, Saison 2013 - 2014.

ALRIC Thomas; BARBAZA Djino; BARHOUMI Rayan; BAZEAUD Ethan; BLANC Nicolas; BRIOUX André; CAETANO Anthony; CASEMAJOR kilian; CASSAN Alexis; DA SILVA Romain; DAUTRUCHE NOEL Lorenzo; DEDIEU Maxime; DELACOUR  Maxime;  DIVIALLE CORBIERE Charles; EDOUARD Trystan; ESTRADE Dylan; FAJR Faycal; GASPERONI Amelie; GUEDDAH Youness; HAMANNI Otmane; HEGUY MEULENAERE Anton; HURTADO Grégory; LACAZE Theo; LEMER Taïric; MAHAD Karim; MICARD Léo; MONTEIRO DE SOUSA Tony; NEVES Mattéo; PAULIN Simon; PLANCON Léo; RIVIERE Romain; SOULA Jean Gabriel; TEJEDOR Daniel; TOUTAIN Adrien.