Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96

U13 B Secteur Sud : Saison 2013-2014.

Phase 1.
Secteur Sud.
Groupe 4.
Phase 2.
Secteur Sud.
Groupe 4.
1 B.M.St Jean Fc 2 Carbonne Js 2
2 Carbonne Js 3 Confluent L.S.P. 1
3 Cintegabelle/Gaillac 2 Fc Saves 31 1
4 Labastid./Lavern. Lh 2 Longages/Noe 1
5 Longages As 2 Miremont Es 3
6 Pibrac Us 2 Port/Car/Rec 3
7 Port/Car/Rec 3
8 Seysses Frouzins Us 3
9 Seysses Frouzins Us 4
10 St Hilaire/Le Fauga 2
11 Tlse Lardenne As 2
12 Tlse Lardenne As 3  
 

U13 : Saison 2013-2014.


Photo Saison 2013 - 2014.  JS CARBONNE - BOULOC/ST-SAUVEUR du 11 Janvier 2014.

Debout dernier rang de gauche à droite: Loan Truong, Mathilde Riqueza, Dorian Barrere, Anthony Miquel, Yanis Naudin,Benjamin ou Fabien Desniau.

Debout de gauche à droite : SENAC Yohann (Educateur),  Badr El Kaoulani, Anas Kayyer,Rémy Milan, Mathis Juillot, Ryan Hebal, Samy Attallah, Tom Perrault, Théo Raynaud, Sacha Soual, Pierre Trinque, Jonathan levy, Brian Nouvelle, ugo Scotta ; PRONELLO Kevin (Educateur); HAVARD Olivier (Educateur), 


Accroupis de gauche à droite :Ludovic Havard, Thomas Zanato, Ryan Hammoudi,Lucas Allier, Kevin Duprat, François Boisseleau, Jeremy Havard, Florent Riviere, Loïc Plançon, Jean baptiste De Prado, Mathis Cabarus

Educateur U13 B.

Kevin PRONELLO
Tél. 05.61.87.01.96
Por. 06.08.11.32.28
 

Educateur U13 B.

Yohann SENAC
Tél. 05.61.87.01.96
Por. 06.95.01.31.26
 

Educateur U13 A.

Olivier HAVARD
Tél. 05.61.87.97.32
Por. 06.28.32.76.99
 
 

Calendrier U13 B : Secteur Sud. Saison 2013-2014.

Compétition / Phase Date Heure Poule Equipe 1 Score.1 Score.2 Equipe 2 Lieu
U13 Secteur Sud 1 / Phase 1 28/09/2013 16H00   Carbonne J.S 3     St Hilaire/Fauga Cintegabelle
U13 Secteur Sud 1 / Phase 1 28/09/2013 16H40   Carbonne J.S 3     Pibrac 2 Cintegabelle
U13 Secteur Sud 1 / Phase 1 12/10/2013 16H00   Carbonne J.S 3     Pibrac 2 Portet sur Garonne
U13 Secteur Sud 1 / Phase 1 12/10/2013 16H40   Carbonne J.S 3     BM St Jean 2 Portet sur Garonne
U13 Secteur Sud 1 / Phase 1 09/11/2013 16H00   Carbonne J.S 3     Labastide/Lavernose 2 Pibrac
U13 Secteur Sud 1 / Phase 1 09/11/2013 16H40   Carbonne J.S 3     Longages 2 Pibrac
U13 Secteur Sud 2 / Phase 2 16/11/2013 Reporté  4  Confluent L.S.P. 1     Carbonne JS 2 Saubens
Coupe Emile Martin U13 Sud / Phase 1 30/11/2013 16h00  A  Labart./Eau./Pins J. 2 4 2 Carbonne JS 2 Eaunes
U13 Secteur Sud 2 / Phase 2 07/12/2013 16h00  4  Carbonne JS 2 6 1 Fc Saves 31 1 Carbonne
U13 Secteur Sud 2 / Phase 2 14/12/2013 16h00  4  Miremont Es 3 0 15 Carbonne JS 2 Miremont
Coupe Emile Martin U13 Sud / Phase 1 11/01/2014 16h00  A  Carbonne JS 2 3 2 Roquettes/Lag 1 Carbonne
U13 Secteur Sud 2 / Phase 2 25/01/2014 16h00 4 Carbonne JS 2     Por/Car/Rec 3 Carbonne
U13 Secteur Sud 2 / Phase 2 08/02/2014 16h00 4 Longages/Noe 1     Carbonne JS 2 Longages
 

Effectif U13, Saison 2013 - 2014.

ALLIER Lucas, ATALLAH Samy, BARRERE Dorian, BOISSELEAU Francois, BRAUN Ludovic, CABARRUS Mathis, De Prado Rodrigues Jean Baptiste, DESSIEAU benjamin, DESSIEAU Fabien, DUPRAT Kevin, EL KHAOULANI Badr, HAMMOUDI Ryan, HAVARD Jeremy, HAVARD Ludovic, HEBAL Ryan, JUILLOT Mathis, KHAYYER Anas, LEVY Jonathan, MILAN Remi, MIQUEL Anthony, NAUDIN Lucas, NAUDIN Yanis, NOBLESSE Brian, PERRAULT Tom, PLANCON Loic, RANDRIANAIVO Kevin, REYNAUD Theo, RIQUEZA Mathilde, RIVIERE Florent, SCOTTA Ugo, SOUAL  Sacha, TRINQUE Pierre, TRUONG Loan, ZANATO Thomas.