Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96

Calendrier Equipe U15C. Promotion Honneur, Poule B. Saison 2012-2013.

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. Autan 2 46 13 11 0 2 0 55 30 0 25
2 St Orens/Ramonville 2 41 12 9 2 1 0 60 14 0 46
3 Roquettes Fc 29 11 5 3 3 0 23 10 0 13
4 Eaunes/Vener./Labar. 3 26 11 4 3 4 0 28 30 0 -2
5 Rang./Herso./Monta. 3 25 12 4 2 6 0 29 35 0 -6
6 Tlse Mirail As 18 12 2 3 6 1 20 29 0 -9
7 Carbonne/Rieux 3 16 10 2 2 6 0 23 25 0 -2
8 Plaisance Us 3 16 12 2 0 9 1 18 61 0 -43
9 Cintegab./Gaillac 14 11 1 2 7 1 8 30 0 -22

Calendrier Equipe U15C. Promotion Honneur, Poule B. Saison 2012-2013.

Compétition / Phase Date Heure Equipe.1 Score.1 Score.2 Equipe.2 Localité terrain Nom du terrain
U15 Pr. Honneur. 29/09/2012 14H30 CARBONNE/RIEUX 3 4 5 F.C. AUTAN 2 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 14/10/2012 10H30 CARBONNE/RIEUX 3 3 1 TLSE MIRAIL AS 1 TOULOUSE STADE CANTO LAOUZETTO 2
U15 Pr. Honneur. 20/10/2012 14H30 CARBONNE/RIEUX 3       CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 24/11/2012 14H30 CARBONNE/RIEUX 3 6 0 PLAISANCE US 3 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 02/12/2012 10H30 CARBONNE/RIEUX 3 Reporté Reporté EAUNES/VENER./LABAR. 3 LABARTHE SUR LEZE STADE AIME PARIS
U15 Pr. Honneur. 08/12/2012 14H30 CARBONNE/RIEUX 3     ST ORENS/RAMONVILLE 2 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
Coupe U15 Reserves 16/12/2012 10H30 CARBONNE/RIEUX 3 0 6 CASTANET US 3 CASTANET TOLOSAN COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD N°3
U15 Pr. Honneur. 23/12/2012 10H30 CARBONNE/RIEUX 3 4 1 ROQUETTES FC 1 ROQUETTES STADE CHAMPS DU MOULIN 1
U15 Pr. Honneur. 12/01/2013 14H30 CARBONNE/RIEUX 3     CINTEGAB./GAILLAC 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 19/01/2013 14H30 CARBONNE/RIEUX 3     TLSE MIRAIL AS 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 26/01/2013 14H CARBONNE/RIEUX 3     RANG./HERSO./MONTA. 3 TOULOUSE STADE STRUXIANO 2
U15 Pr. Honneur. 03/02/2013 Matin P1 CARBONNE/RIEUX 3          
U15 Pr. Honneur. 09/02/2013 14H30 CARBONNE/RIEUX 3     RANG./HERSO./MONTA. 3 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 17/02/2013 10H30 CARBONNE/RIEUX 3     PLAISANCE US 3 PLAISANCE DU TOUCH PLAINE DE JEUX 1
U15 Pr. Honneur. 16/03/2013 14H30 CARBONNE/RIEUX 3     EAUNES/VENER./LABAR. 3 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 24/03/2013 10H30 CARBONNE/RIEUX 3     ST ORENS/RAMONVILLE 2 ST ORENS DE GAMEVILLE COMPLEXE SPORTIF 2
U15 Pr. Honneur. 06/04/2013 14H30 CARBONNE/RIEUX 3     ROQUETTES FC 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U15 Pr. Honneur. 13/04/2013 15H CARBONNE/RIEUX 3     CINTEGAB./GAILLAC 1 CINTEGABELLE STADE LUCIEN CANALS 3
U15 Pr. Honneur. 25/05/2013 16H CARBONNE/RIEUX 3     F.C. AUTAN 2 AYGUEVIVES COMPLEXE SPORTIF 1