Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96

Classement Equipe U19. Inter-District. Saison 2012-2013. Poule Unique.

PlEquipePtsJoGNPFBpBcDif
1Bale6719160309317076
2Ent-Couserans5919131505830028
3C.S.G.F.5619122505529026
4Foix Fc50191018043600-17
5Luzenac 249198650362709
6Carbonne Js48199280393801
7Stjean Du Falga46198380454401
8U.S.Salies Mane Cagi 227192215018560-38
9F.C. Mabroc22191314118590-41
10Cintegabelle Js (09)27115150252302
11Varilhes / Rieux2511425014210-7
12U.S. De Cazeres1611217113530-40

Photo U19, Saison 2012 - 2013.


Debout : CLOCHARD Kévin, CASTEX Jeremy, DE OLIVERA Arnaud, TRINQUE Jean-Baptiste, MIQUEL Anthony, GAUDIN Anthoni, MARTY Clément, LEROY Anthony.

Accroupis : FORGET Pierre, BENAC Fabien, ZORGUI Idris, DUPRE Charles, DELUC Vincent, RODRIGUEZ Gabin.

Educateur U19.

Laurent ST-GAUDENS
Tél. 05.xx.xx.xx.xx
Por. 06.08.54.62.96

Dirigeant U19.

Antonio DE OLIVERA
Tél. 05.61.87.29.81
Por. 06.40.19.33.39

Calendrier Equipe U19. Inter-District. Saison 2012-2013. Poule Unqiue.

Compétition / Phase Date Heure Equipe.1 Score.1 Score.2 Equipe.2 Localité terrain Nom du terrain
U19 Interdistrict 08/09/2012 18H CARBONNE JS 1 3 2 FOIX FC 1 FOIX STADE DE L'AYROULE N°1
U19 Interdistrict 15/09/2012 16H CARBONNE JS 1 3 1 VARILHES / RIEUX ENT 1 CARBONNE STADE ALFRED PREVOST
Gambardella 23/09/2012 15H CARBONNE JS 1 3 0 MURET RC 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 1
U19 Interdistrict 29/09/2012 16H CARBONNE JS 1 3 4 C.S.G.F. 1 ENCAUSSE LES THERMES STADE MUNICIPAL
U19 Interdistrict 06/10/2012 18H CARBONNE JS 1 7 3 BALE 1 MONTAUT STADE LE PUNTIL
Gambardella 14/10/2012 13H CARBONNE JS 1 2 1 LAVAUR F.C. 1 LAVAUR STADE MUNICIPAL 1
U19 Interdistrict 20/10/2012 16H CARBONNE JS 1 1 0 LUZENAC 2 CARBONNE STADE ALFRED PREVOST
U19 Interdistrict 10/11/2012 16H CARBONNE JS 1 3 3 STJEAN DU FALGA 1 ST JEAN DU FALGA STADE MUNICIPAL 1
Coupe U19-Dept 17/11/2012 16H CARBONNE JS 1 1 2 CINTEGABELLE JS (09) 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 2
U19 Interdistrict 24/11/2012 16H CARBONNE JS 1 1 2 CINTEGABELLE JS (09) 1 CARBONNE STADE ALFRED PREVOST
U19 Interdistrict 01/12/2012 17H30 CARBONNE JS 1 5 0 U.S. DE CAZERES 1 CAZERES STADE FRANCOIS VIALELLE
U19 Interdistrict 15/12/2012 16H CARBONNE JS 1 2 2 ENT-COUSERANS 1 CARBONNE STADE ALFRED PREVOST
U19 Interdistrict 12/01/2013 16H30 CARBONNE JS 1 2 0 F.C. MABROC 1 MARTRES TOLOSANE STADE FIRMIN BARRÈRE
U19 Interdistrict 10/03/2013 16H CARBONNE JS 1 1 0 U.S.SALIES MANE CAGI 2 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 1
U19 Interdistrict 26/01/2013 16H CARBONNE JS 1   For.Gene VARILHES / RIEUX ENT 1 VARILHES STADE HENRI LAPORTE
U19 Interdistrict 02/02/2013 16H CARBONNE JS 1 1 5 C.S.G.F. 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 1
U19 Interdistrict 09/02/2013 16H CARBONNE JS 1 0 2 BALE 1 CARBONNE STADE ALFRED PREVOST
U19 Interdistrict 16/02/2013 16H CARBONNE JS 1 2 1 LUZENAC 2 SAVIGNAC LES ORMEAUX STADE FRANCIS CLARET
U19 Interdistrict 16/03/2013 16H CARBONNE JS 1 3 1 STJEAN DU FALGA 1 CARBONNE STADE ALFRED PREVOST
U19 Interdistrict 23/03/2013 17H CARBONNE JS 1 3 2 CINTEGABELLE JS (09) 1 CINTEGABELLE STADE LUCIEN CANALS 1
U19 Interdistrict 06/04/2013 16H CARBONNE JS 1 7 2 U.S. DE CAZERES 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 1
U19 Interdistrict 13/04/2013 16H CARBONNE JS 1 1 2 ENT-COUSERANS 1 ST GIRONS STADE JO BOUSSION
U19 Interdistrict 20/04/2013 16H CARBONNE JS 1 1 0 F.C. MABROC 1 CARBONNE STADE ALFRED PREVOST
U19 Interdistrict 04/05/2013 15H CARBONNE JS 1 3 4 U.S.SALIES MANE CAGI 2 SALIES DU SALAT STADE MUNICIPAL 1
U19 Interdistrict 25/05/2013 16H CARBONNE JS 1 1 2 FOIX FC 1 CARBONNE STADE ANDRE ABBAL 1

Effectif U19, Saison 2012 - 2013.

BECRET Jean Baptiste, BENAC Fabien, CASTEX Jeremy, CLOCHARD Kevin, COUTINHO DE OLIVEIRA Arnaud, DELUC Vincent, DUPRE Charles
FORGET Pierre, LEROY Anthony, MARQUEZ Maxence, MARTEAU Edwin, MIQUEL Anthony, MUSCAT Valentin, PIMPRENELLE Florian
PRAT Valentin, RODRIGUEZ Gabin, SECHAO Michael, SERRES Maxime, TRINQUE Jean-Baptiste, YANALLAH Bilel, ZORGUI Idris