Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96

Classement. U19 Excellence. Poule B. Saison 2013-2014.

PlEquipePtsJoGNPFBpBcDif
1Muret As 26017141206917052
2L Union As5917133105124027
3Castanet Us 24817102504020020
4Lauragais/Auzielle47179350302505
5Pompert./Escalq.40178261413605
6Izards As3817638039430-4
7Port/Car/Rec31175110125540-29
8Carbonne Js25173112119490-30
9St Orens/Quint Fons.16171014213510-38
10Balma Sc 2219405016240-8

Photo U19 Excellence. Poule B. Saison 2013-2014.


Debout : CLOCHARD Kévin, CASTEX Jeremy, DE OLIVERA Arnaud, TRINQUE Jean-Baptiste, MIQUEL Anthony, GAUDIN Anthoni, MARTY Clément, LEROY Anthony.

Accroupis : FORGET Pierre, BENAC Fabien, ZORGUI Idris, DUPRE Charles, DELUC Vincent, RODRIGUEZ Gabin.

 
 

Educateur U19.

Laurent ST-GAUDENS
Tél. 05.xx.xx.xx.xx
Por. 06.08.54.62.96
 

Dirigeant U17.

Christophe BINTEIN
Tél. 05.61.98.19.55
Por. 06.17.59.84.44

Dirigeant U19.

Patrice REMENANT
Tél. 05.61.87.84.68
Por. 06.03.96.36.33
 

Dirigeante U19.

Nathalie MARTY
Tél. 05.61.87.47.43
Por. 06.32.44.03.48

Calendrier Equipe U19. Excellence Poule B. Saison 2013-2014.

Compétition / Phase Date Heure Equipe.1 Score.1 Score.2 Equipe.2 Nom du terrain
U19 Excellence 15/09/2013 13H L'UNION AS 1 1 0 CARBONNE JS 1 L UNION, stade léon gogez 3
Cp Gamb. 1er Tour 22/09/2013 13H CARBONNE JS 1 2 0 F.C. DES NESTES 1 CARBONNE, stade alfred prevost
U19 Excellence 29/09/2013 13H CASTANET US 2 5 0 CARBONNE JS 1 CASTANET TOLOSAN, complexe sportif lautard 3
U19 Excellence 12/10/2013 18H CARBONNE JS 1 5 2 ST ORENS FC 1 CARBONNE, stade alfred prevost
U19 Excellence 09/11/2013 18H CARBONNE JS 1 1 0 PORT/CAR/REC 1 CARBONNE, stade andré abbal 1
U19 Excellence 21/12/2013 15H LAURAG/AUZIELLE 1 2 1 CARBONNE JS 1 STE FOY D AIGREFEUILLE, stade marie cesses
U19 Excellence 30/11/2013 18H CARBONNE JS 1 2 1 IZARDS AS 1 CARBONNE, stade alfred prevost
Coupe U19 District 07/12/2013 16H CARBONNE JS 1 0 1 JS PRADETTES CARBONNE, stade andré abbal 1
U19 Excellence 14/12/2013 16H BALMA SC 2 4 2 CARBONNE JS 1 BALMA, stade latecoere
U19 Excellence 11/01/2014 18H CARBONNE JS 1 2 5 POMPERTUZAT ASI 1 CARBONNE, stade alfred prevost
U19 Excellence 18/01/2014 15H MURET AS 2 4 0 CARBONNE JS 1 MURET, complexe sportif nelson paillou4
U19 Excellence 26/04/2014 18H CARBONNE JS 1 1 2 CASTANET US 2 Remis : CARBONNE, stade alfred prevost
U19 Excellence 08/02/2014 18H ST ORENS FC 1 2 1 CARBONNE JS 1 ST ORENS DE GAMEVILLE, complexe sportif 2
U19 Excellence 15/02/2014 16H PORT/CAR/REC 1 3 1 CARBONNE JS 1 PORTET SUR GARONNE, stade municipal 2
U19 Excellence 22/02/2014 18H CARBONNE JS 1 1 3 LAURAG/AUZIELLE 1 CARBONNE, stade alfred prevost
U19 Excellence 22/03/2014 16H IZARDS AS 1 3 0 CARBONNE JS 1 TOULOUSE, stade rigal
U19 Excellence 29/03/2014 18H CARBONNE JS 1 3 0 BALMA SC 2 CARBONNE, stade alfred prevost
U19 Excellence 06/04/2014 Matin P1 POMPERTUZAT ASI 1 5 0 CARBONNE JS 1 ,
U19 Excellence 12/04/2014 18H CARBONNE JS 1 1 6 MURET AS 2 CARBONNE, stade alfred prevost
U19 Excellence 17/05/2014 18H CARBONNE JS 1 1 1 L'UNION AS 1 CARBONNE, stade alfred prevost
 

Effectif U19, Saison 2013-2014.

ACHILLE Mathias, AMRI Mohamed, BENAC Fabien, BINTEIN Axel, BOURASS Adil Zakaria, CASSAN Hugo, CLOCHARD Kevin, COSTES Alexandre,
DELUC Vincent, DUPRE Charles, FLEURY Thibault, GUICHOU Robin, LAVERGNE Benjamin, MARTEAU Edwin, MARTY Clement, MARTY Leo,
MASSAT Mathieu, MIQUEL Anthony, MUSCAT Valentin, PAULINE Dylan, POCHON Jean Baptiste, PRAT Valentin, QUINTANA Florian,
REMENANT Vincent, RIBEIRO GOMES Daniel, RODRIGUEZ Gabin, SANGARE Ismael, SECHAO Michael, TRINQUE Jean Baptiste, VETTORI Hugo, YANALLAH Bilel, ZORGUI Idris