Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Seniors2
U19
U17A
U17B
U15A
U15B
U13A
U13B
U11A
U11B
U11C
U09
U08
U7-U6
Seniors1
 

U13 : Saison 2013-2014.


Photo Saison 2013 - 2014.  JS CARBONNE - BOULOC/ST-SAUVEUR du 11 Janvier 2014.

Debout dernier rang de gauche à droite: Loan Truong, Mathilde Riqueza, Dorian Barrere, Anthony Miquel, Yanis Naudin,Benjamin ou Fabien Desniau.

Debout de gauche à droite : SENAC Yohann (Educateur),  Badr El Kaoulani, Anas Kayyer,Rémy Milan, Mathis Juillot, Ryan Hebal, Samy Attallah, Tom Perrault, Théo Raynaud, Sacha Soual, Pierre Trinque, Jonathan levy, Brian Nouvelle, ugo Scotta ; PRONELLO Kevin (Educateur); HAVARD Olivier (Educateur), 


Accroupis de gauche à droite :Ludovic Havard, Thomas Zanato, Ryan Hammoudi,Lucas Allier, Kevin Duprat, François Boisseleau, Jeremy Havard, Florent Riviere, Loïc Plançon, Jean baptiste De Prado, Mathis Cabarus

U13B - Phase 2. SECTEUR SUD 2 GROUPE E - 2014-2015.

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Port/Car/Rec 2 16 4 4 0 0 0 31 8 0 23
2 Lagardelle As 13 4 3 0 1 0 26 9 0 17
3 Carbonne Js 2 11 4 2 1 1 0 15 9 0 6
4 Auterive Sa 2 7 3 1 1 1 0 8 8 0 0
5 Fc Saves 31 2 4 4 0 0 4 0 8 26 0 -18
6 Labastid./Lavern. Lh 2 3 3 0 0 3 0 3 31 0 -28
 

U13B Secteur Sud : Saison 2014-2015.

Phase 1.
Secteur Sud.
Groupe B.
Phase 2.
Secteur Sud.
Groupe E.
Phase 3.

Phase 4.

1 Carbonne 2 Auterive 2    
2 Cinteg.Gaillac 1 Carbonne 2    
3 Cugnaux.Vill 1 Labas.Laver.Lh 2    
4 FC Saves 1 Lagardelle 1    
5 Labas.Laver.Lh 1 Port.Car.rec 2    
6 Longages.Noe 1 FC Saves 2    
7 Port.Car.rec 1      
8 Roquettes 1      
9 Seysses.Frouz 2      

Educateur U13B.

Kevin PRONELLO
Tél.  05.61.87.01.96
Por. 06.08.11.32.28
Lic. 1 866 523 336

akproun2@hotmail.fr
 

Educateur U13A.

Yohann SENAC
Tél.  05.61.87.01.96
Por. 06.95.01.31.26
Lic. 1 172 421 015

yohannsenac@yahoo.fr
 
 
Calendrier U13B - Phase 3.
 
Calendrier U13B - Phase 4.
 

Matchs U13B : Secteur Sud : Saison 2014-2015.

Compétition / Phase Date Heure Poule Equipe 1 Score.1 Score.2 Equipe 2 Lieu
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 20/09/2014 14H30   Carbonne 2 2 6 Cugnaux.Vill 2 Carbonne
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 20/09/2014 15h50   Carbonne 2 0 1 Seysses.Frouz 2 Carbonne
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 27/09/2014 16H40   FC Saves 1 3 1 Carbonne 2 Roquettes
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 27/09/2014 17H20   Roquettes 1 1 0 Carbonne 2 Roquettes
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 04/10/2014 16H00   Carbonne 2 2 5 Longages Noe 1 Carbonne
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 04/10/2014 17H20   Carbonne 2 2 6 Cinteg.Gaillac 1 Carbonne
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 11/10/2014 16H40   Lab.Lav.Lh 1     Carbonne 2 Portet/Garonne
Phase 1. Secteur Sud Groupe B. 11/10/2014 17H20   Port.Car.Rec 1     Carbonne 2 Portet/Garonne
Phase 2. Secteur Sud Groupe E. 08/11/2014 14H30   Port.Car.Rec 2
5 2 Carbonne 2 Portet/Garonne
Phase 2. Secteur Sud Groupe E. 15/11/2014 16H00   Carbonne 2 9 1 Lab.Lav.Lh 2 Carbonne
Phase 2. Secteur Sud Groupe E. 22/11/2014 16H00   Auterive 2 1 1 Carbonne 2 Auterive
Coupe Emile Martin 1ere J. 29/11/2014 16H00   Carbonne 2 10 2 Longages Carbonne
Phase 2. Secteur Sud Groupe E. 06/12/2014 16H00   FC Saves 2 2 3 Carbonne 2  
Phase 2. Secteur Sud Groupe E. 13/12/2014 16H00   Carbonne 2     Lagardelle 1 Carbonne
Coupe Emile Martin 2eme J. 10/01/2015 14H30   Fousseret.Lav 1     Carbonne 2 Fousseret
Phase 3. Secteur Sud Groupe ?.                
 

Effectif U13, Saison 2014 - 2015.

BARHOUMI Rayan, BARRERE Mikel, CARSALADE Lucas, CARNELO Lola, CARVALHO Diogo, CASEMAJOR Kilian, DAUTRUCHE Lorenzo, DE PRADO Jean Baptiste, DELACOUR Maxime, DUMORA Jonathan, DURIEZ Benjamin, EDOUARD Trystan, FAJR Faycal, GASTON Valentin, HAMMOUDI Ryan, HAVARD Ludovic, KHAYYER Anas, LACAZE Theo, MASSIP PAILHES Clara, MILAN Remi, MONTEIRO Tony, PLANCON Loic, RANDRIANAIVO Kevin, RIVIERE Romain, SCOTTA Ugo, SOULA Jean Gabriel, SOULES Rémi, TOUTAIN Adrien, ZANATO Thomas.