Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

U11 A. Secteur Sud Niveau A Grp Unique. Saison 2014-2015.

Phase 1.
Secteur Sud.
Niv A. Grp Unique.
Phase 2.
Inter Secteurs
Niv A Grp A.
Phase 3.

Phase 4.

1 Auterive 1 Balma 1    
2 Carbonne 1 Carbonne 1    
3 Cugnaux 1 Castelnau 1    
4 Muret AS 1 Colomiers 3    
5 Muret AS 2 St Alban 1    
6 Muret RC 1 Seysses Frouz 1    
7 Seysses/Frouz 1 TAC 1    
8 TAC 1 TFC 2    
9 TAC 2      
10 Tlse Mirail 1      
11 Villeneuve 1      
 

Groupe U11 : 2014-2015.


ABOUHAMZA Moulay Mehdi, AZEMA Amory, BERNIS Florian, BIBOULET Louis, BERTHIER Matteo, BLANC Nicolas, BLANIC Maxence, BONIFAS Olivier, CASEMAJOR Mathis, CHALAIN Martin, COURREGES Nathan, Divialle Corbiere Charles, ESTRADE Dylan, FERASIN Mathias, FLANZY Lucien, FONTAINE Noah, GASPERONI Amelie, GHETTEM Matyas, HAMANNI Otmane, HEGUY de MEULE Anton, LAFLAHI Leina, LAJARRIJE Yoan, LEMER Tairic, LEROY Fabbio, MACIAS Rayan, MAHAD Karim, MIGNUCCI Kurt, MONCORGER Romain, NEVES Matteo, PASSAVE Matteo, PEDOUSSAUT Julian, PERRET Emerick, POLTER BERGER Ilyana, RIBIERE Quentin, SAUMIER Arthur, SUBRA Thomas, TAGHI Sofiane, ULU Akin, VERDON Thierry Corentin, VILLERONCE Mathis, ZAYED Medhi.

Educateur U11A.

Gilles PEDOUSSAUT
Tél.  05.61.90.40.84
Por. 06.59.39.68.05
Lic.  1 839 735 541
 
gillesp1970@aol.com
 

Educateur U11B.

Richard BERNIS.
Tél.  05.61.87.96.47
Por. 06.68.02.75.84
Lic. 1 810 667 503

rbernis@orange.fr
 

Dirigeant Accompagnateur.

J-Philippe ESTRADE
Tél. 05.61.97.10.13
Por. 06.19.43.73.58
Lic.  1 810 755 784

jpc.estrade@gmail.com
 

Educateur U11C.

Cédric CASEMAJOR
Tél.  05.61.98.99.02
Por. 06.14.48.90.79
Lic. 2 547 009 522

henri.casemajor@sfr.fr
 
Calendrier U11 A - Phase 3.

Matchs U11 A : Secteur Sud Niveau A Groupe Unique. Saison 2014-2015.

Compétition / Phase Date Heure Poule Equipe 1 Score.1 Score.2 Equipe 2 Lieu
U11 Phase 1 - Secteur Sud Niv A Grp U. 27/09/2014 14h30   Carbonne 1 1 0 TAC2 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Sud Niv A Grp U. 27/09/2014 15H00   Carbonne 1 3 0 Tlse Mirail Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Sud Niv A Grp U. 04/10/2014 14h30   Carbonne 1     Muret AS 2 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Sud Niv A Grp U. 04/10/2014 15H00   Carbonne 1     Villeneuve 1 Carbonne
U11 Phase 1 - Secteur Sud Niv A Grp U. 11/10/2014 14H30   Carbonne 1     Cugnaux 1 Frouzins
U11 Phase 1 - Secteur Sud Niv A Grp U. 11/10/2014 15H00   Carbonne 1     Auterive 1 Frouzins
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 15/11/2014 14H30   Balma 1 3 2 Carbonne 1 Balma
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 15/11/2014 15H00   Carbonne 1 2 1 Colomiers 3 Balma
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 22/11/2014 14H30   Carbonne 1 0 3 TFC 2 Carbonne
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 22/11/2014 15H00   Carbonne 1 1 3 TAC 1 Carbonne
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 06/12/2014 14H30   St Alban 1 3 0 Carbonne 1 St Alban
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 06/12/2014 15H00   Seysses.Frou 1 6 1 Carbonne 1 St Alban
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 13/12/2014 14H30   Castelnau 1 reporte reporte Carbonne 1 Castelnau Est
U11 Phase 2 - Secteur Sud Niv A Grp A. 13/12/2014 15H00   Colomiers 3 reporte reporte Carbonne 1 Castelnau Est
 

Effectif U11, Saison 2014 - 2015.

ABOUHAMZA Moulay Mehdi, AZEMA Amory, BERNIS Florian, BIBOULET Louis, BERTHIER Matteo, BLANC Nicolas, BLANIC Maxence, BONIFAS Olivier, CASEMAJOR Mathis, CHALAIN Martin, COURREGES Nathan, Divialle Corbiere Charles, ESTRADE Dylan, FERASIN Mathias, FLANZY Lucien, FONTAINE Noah, GASPERONI Amelie, GHETTEM Matyas, HAMANNI Otmane, HEGUY de MEULE Anton, LAFLAHI Leina, LAJARRIJE Yoan, LEMER Tairic, LEROY Fabbio, MACIAS Rayan, MAHAD Karim, MIGNUCCI Kurt, MONCORGER Romain, NEVES Matteo, PASSAVE Matteo, PEDOUSSAUT Julian, PERRET Emerick, POLTER BERGER Ilyana, RIBIERE Quentin, SAUMIER Arthur, SUBRA Thomas, TAGHI Sofiane, ULU Akin, VERDON Thierry Corentin, VILLERONCE Mathis, ZAYED Medhi.