Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
U13A I-Secteurs
U13B S- Sud
U09
U08
U07
U06
U11A I-Secteurs
U11B S-Sud
U11C S-Sud

U13A : Inter-Secteurs. Saison 2015-2016.


 
Debout :  Christian Carsalade (Entraineur Principal),  Thierry Liermann (Entraineur).

Accroupis : 

Classement U13A Inter-secteurs

 EquipePtsJOGANUPEBPBCDiff
1T.F.C. 120550018810
2Blagnac FC 117540129425
3Hersoise AS 1155302301218
4Muret RC 11152031222-10
5Balma SC 285104924-15
6Carbonne JS 155005634-28

U13A Inter Secteurs NivEAU A

Matchs allersR - VEquipesR - VMatchs retours
Journée 1 - Journée 6
07/11/20154 - 2Blagnac Fc 1 - Hersoise As 1  
07/11/20155 - 2Balma Sc 2 - Carbonne Js 1   
07/11/20150 - 6Muret Rc 1 - T.F.C. 1  
Journée 2 - Journée 7
14/11/20158 - 1Hersoise As 1 - Balma Sc 2  
14/11/20152 - 4 Carbonne Js 1 - Muret Rc 1  
14/11/20152 - 1T.F.C. 1 - Blagnac Fc 1  
Journée 3 - Journée 8
28/11/20159 - 0Blagnac Fc 1 - Carbonne Js 1   
28/11/20152 - 5Balma Sc 2 - Muret Rc 1  
28/11/20153 - 4Hersoise As 1 - T.F.C. 1  
Journée 4 - Journée 9
05/12/201513 - 0Hersoise As 1 - Carbonne Js 1   
05/12/20151 - 2Balma Sc 2 - T.F.C. 1  
05/12/20150 - 8Muret Rc 1 - Blagnac Fc 1  
Journée 5 - Journée 10
12/12/20157 - 0Blagnac Fc 1 - Balma Sc 2  
12/12/20152 - 3 Carbonne Js 1 - T.F.C. 1  
12/12/20153 - 4Muret Rc 1 - Hersoise As 1  

Educateur U13A.

Christian CARSALADE

Por. 06.72.72.90.59
Lic. 1 820 183 969
Mail. christiancarsalade@bbox.fr

ASSISTE par :

Thierry LIERMANN
Por. 06.49.41.30.96
Lic. 2 547 341 510
Mail. thierry.liermann@hotmail.fr


 

Educateur U13B.

Gilles PEDUSSAUT
Tél. 05 61 90 40 84
Por. 06 59 39 68 05
Lic. 1839735541


Effectif U13, 33 joueurs dont 3 filles, 3 éducateurs, Saison 2015 - 2016.

BARHOUMI Rayan, BLANC Nicolas, BLANIC Maxence, CARSALADE Lucas, CASEMAJOR Kilian, COURREGES Nathan, DAHDOUH Anais, DELACOUR Maxime, Divialle Corbiere Charles, DURAND Clement, DURIEZ Benjamin, ESTRADE Dylan, FAJR Faycal, FESQUET Nathan, GASPERONI Amelie, GHETTEM Matyas, GUILLAUME Enzo, HAMANNI Otmane, LACAZE Theo, LASSERRE Theo, LEFEVRE Jeremy, LEMER Tairic, MACIAS Rayan, MAHAD Karim, MASSIP PAILHES Clara, MONTEIRO Tony, MORA Alexis, PEDOUSSAUT Julian, PEEL Mathias, PLANCON  Leo, RIVIERE Romain, SAIDI Hakim, TEBALDINI Alexandre.