Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité
Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Sen.1 R3
Sen.2 D2
Sen.3 D3
Sen Filles Foot à 8.
U19 D1
U17 D1
U15A D1
U15B D3

Seniors 2.

Joueurs et dirigeant présents sur la photo de gauche à droite 

Debout : Romain DARRACQ, Jerome MALHERBE, Axel SALLANDRE, Damien RIVIERE, Thomas BALAT BOZIER, Fabien GARCIA, Mahi TOUAOULA, Jean Louis LAURENT remplacé par Florian MASSIP.

Accroupis : Karim DEHIMI, Martin TULLOT, Vincent FAURE, Anthony BACHARAN, Pierre LABATUT, Christopher LESCURE, Leo MARTY.

Educateur Seniors 2.

Florian Massip
Tél.  05.--.--.--.--
Por. 06.70.27.05.26
Lic. 1 846 520 546
massipflorian@outlook.fr

Dirigeant Seniors 2.

Michel FIGEAC
Aimé TERENTI
Jean-Luc CAUMONT
Joelle BERNARD
Jean-Claude PRONELLO
Bernard LAPUYADE
Philippe MARTIN
Laurent BOUE
Jean-Christophe CORREGE

Classement SeniorS 2, au 17 décembre 2018.

PlEquipePtsJoGNPFBPBCDif
1CARBONNE JS 2198611014707
2LANDORTHE EST. SAV.1795220228014
3F.C. MABROC 21695130201505
4ETOILE DU CAGIRE1584310171205
5COMMINGES ST GAUDENS 214942309702
6MONTASTRUC DE SALIES1394140191504
7BOSSOST UD1283320151005
8BOULOGNE PEGUIL. ENT 21082420131201
9LUCHON CIERP GAUD M.109315011200-9
10VILLENEUVE LECUS. AS992340131300
11L ISLE EN DODON RCSO 25912607210-14
12CANTON D AURIGNAC EF 23911706261-20
 
 
____________________

ensemble de l'Effectif Seniors, Saison 2018-2019.

BACHARAN Anthony, BALAT BOZIER Thomas, BARDOU David, BARDOU Eric, BELHADJ Nicolas, BERNAGAUD Stephane, BOARIN Gregory, BORDERON Sebastien, BOUE Laurent, BOUE Paul, BOUE Mathieu, BOURRAS Karim, CARPENTIER Thomas, CATHELINAT Thomas, CAUMONT Remy, CHAIB Noredine, CHAUVIGNAT Remi, CONTINI Thomas, CORREGE Simon, CORREGE Victor, CUESTA Romain, DA SILVA MENDES Jose, DARRACQ Romain, DEHIMI Karim, DUREAU Vincent, ESTRADE Jean-Philippe, FABRE Loic, FAURE Vincent, FAURE Yoan, FLEURY Thibault, GARCIA Fabien, GIAMARCHI Julien, GINSBOURGER Thomas, GUILLEMENT Nicolas, HENNENBERT Mathieu, LABATUT Pierre, LEBOULLENGER Alexandre, LOISEL Emmanuel, LY Khong Pheng, MALHERBE Jerome, MANGUIN William, MARCHAND Matthieu, MARTIN Phillipe, MARTIN Jonathan, MARTY Leo, MARTY Thomas, MASSIP FLORIAN, MIQUEL Anthony, MONTEJO Yvan, PREVOT Jonathan, PRONELLO Jean-Claude, QUINTANA Florian, RENAUD Remi, RENAUD Marc, RIIBEIRO GOMES Carlos, RIBIERO GOMES Daniel, RIVIERE Damien, RIVIERE Jean-Marc, RIVIERE Julien, SALLANDRE Axel, SIRGAN Aubin, SOTO Morgan, SUBRA Paul, TEILLET Frederic, TERENTI Bertrand, TOUAOULA Mahi, TULLOT Martin, VEFOUR Raphael.