Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

U13 - Tournoi 2013. Classement Poule 1. Phase 1. Dimache 31 Mars 2013.

CL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff Observation
1 JET TOULOUSE 0 9,5 3 3 0 0 5 0 5  
2 HAUT-QUERCY 0 6,4 3 2 0 1 4 3 1  
3 EFC AURIGNAC 0 3,1 3 1 0 2 1 2 -1  
4 LE FAUGA 0 0,2 3 0 0 3 2 7 -5  

U13 - Tournoi 2013. Matchs Poule 1. Phase 1. Dimanche 31 Mars 2013.

  NoMatch Horaire Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait
Samedi 1 13:30   HAUT-QUERCY 1 0 EFC AURIGNAC  
  5 14:10   LE FAUGA 0 3 JET TOULOUSE  
  9 14:50   HAUT-QUERCY 3 2 LE FAUGA  
  13 15:30   EFC AURIGNAC 0 1 JET TOULOUSE  
  17 16:10   HAUT-QUERCY 0 1 JET TOULOUSE  
  21 16:50   EFC AURIGNAC 1 0 LE FAUGA  

U13 - Tournoi 2013. Classement Poule 2. Phase 1. Dimanche 31 Mars 2013.

CL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff Observation
1 HORGUES ODOS A 0 9,9 3 3 0 0 9 2 7  
2 TOURNEFEUILLE 0 4,4 3 1 1 1 4 3 1  
3 BLAGNAC 0 4,2 3 1 1 1 2 2 0  
4 CARBONNE C 0 0,0 3 0 0 3 0 8 -8  

U13 - Tournoi 2013. Matchs Poule 2. Phase 1. Dimanche 31 Mars 2013.

  NoMatch Horaire Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait
Samedi 2 13:30   HORGUES ODOS A 4 0 CARBONNE C  
  6 14:10   TOURNEFEUILLE 0 0 BLAGNAC  
  10 14:50   HORGUES ODOS A 3 2 TOURNEFEUILLE  
  14 15:30   CARBONNE C 0 2 BLAGNAC  
  18 16:10   HORGUES ODOS A 2 0 BLAGNAC  
  22 16:50   CARBONNE C 0 2 TOURNEFEUILLE  

U13 - Tournoi 2013. Classement Poule 3. Phase 1. Dimanche 31 Mars 2013.

CL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff Observation
1 AUTERIVE 0 6,4 3 2 0 1 4 1 3 1er au goalaverage particulier
2 CARBONNE A 0 6,4 3 2 0 1 4 1 3  
3 FC LOURDES 0 3,1 3 1 0 2 1 6 -5 3eme au goalaverage particulier
4 MABROC 0 3,1 3 1 0 2 1 2 -1  

U13 - Tournoi 2013. Matchs Poule 3. Phase 1. Dimanche 31 Mars 2013.

  NoMatch Horaire Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait
Samedi 3 13:50   CARBONNE A 0 1 AUTERIVE  
  7 14:30   FC LOURDES 1 0 MABROC  
  11 15:10   CARBONNE A 3 0 FC LOURDES  
  15 15:50   AUTERIVE 0 1 MABROC  
  19 16:30   CARBONNE A 1 0 MABROC  
  23 17:10   AUTERIVE 3 0 FC LOURDES  

U13 - Tournoi 2013. Classement Poule 4. Phase 1. Dimanche 31 Mars 2013.

CL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff Observation
1 HORGUES ODOS B 0 9,4 3 3 0 0 4 0 4  
2 CARBONNE B 0 6,3 3 2 0 1 3 2 1  
3 VILLENEUVE 0 3,1 3 1 0 2 1 2 -1  
4 LEZIGNAN 0 0,0 3 0 0 3 0 4 -4  

U13 - Tournoi 2013. Matchs Poule 4. Phase 1. Dimanche 31 Mars 2013.

  NoMatch Horaire Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait
Samedi 4 13:50   CARBONNE B 1 0 VILLENEUVE  
  8 14:30   HORGUES ODOS B 1 0 LEZIGNAN  
  12 15:10   CARBONNE B 0 2 HORGUES ODOS B  
  16 15:50   VILLENEUVE 1 0 LEZIGNAN  
  20 16:30   CARBONNE B 2 0 LEZIGNAN  
  24 17:10   VILLENEUVE 0 1 HORGUES ODOS B