Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

U15 - Tournoi 2013. Classement Poule 1. Phase 1. Samedi 30 Mars 2013.

CL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff Observation
1 SEL. GERS     0 14,2 5 4 1 0 12 1 11  
2 PUYRICARD     0 11,1 5 3 1 1 11 3 8  
3 EAUNES     0 9,7 5 3 0 2 7 7 0  
4 HAUT-ADOUR     0 6,3 5 1 3 1 3 1 2  
5 CAZERES-FOUSS     0 4,5 5 1 1 3 5 8 -3  
6 CARBONNE C     0 0,0 5 0 0 5 0 18 -18  

U15 - Tournoi 2013. Matchs Poule 1. Phase 1. Samedi 30 Mars 2013.

  NoMatch Horaire Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait
Sam. 1 13:00   CARBONNE C 0 3 HAUT-ADOUR  
Sam. 3 13:25   SEL. GERS 5 1 CAZERES-FOUSS  
Sam. 5 13:50   EAUNES 1 5 PUYRICARD  
Sam. 7 14:15   HAUT-ADOUR 0 0 SEL. GERS  
Sam. 9 14:40   CARBONNE C 0 4 EAUNES  
Sam. 11 15:05   CAZERES-FOUSS 1 2 PUYRICARD  
Sam. 13 15:30   CARBONNE C 0 4 SEL. GERS  
Sam. 15 15:55   CAZERES-FOUSS 0 1 EAUNES  
Sam. 17 16:20   HAUT-ADOUR 0 0 PUYRICARD  
Sam. 19 16:45   CARBONNE C 0 3 CAZERES-FOUSS  
Sam. 21 17:10   SEL. GERS 1 0 PUYRICARD  
Sam. 23 17:35   HAUT-ADOUR 0 1 EAUNES  
Dim. 25 09:30   CARBONNE C 0 4 PUYRICARD  
Dim. 27 09:55   HAUT-ADOUR 0 0 CAZERES-FOUSS  
Dim. 29 10:20   SEL. GERS 2 0 EAUNES  

U15 - Tournoi 2013. Classement Poule 2. Phase 1. Samedi 30 Mars 2013.

CL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff Observation
1 FRONTIGNAN     0 11,9 5 3 2 0 9 1 8  
2 CARBONNE A     0 10,9 5 3 1 1 9 2 7  
3 ST-GAUDENS     0 9,6 5 2 3 0 6 1 5  
4 BERAT/SAVES     0 5,1 5 1 2 2 1 5 -4  
5 CARBONNE B     0 3,1 5 0 3 2 1 4 -3  
6 AUTERIVE     0 1,0 5 0 1 4 0 13 -13  

U15 - Tournoi 2013. Matchs Poule 2. Phase 1. Samedi 30 Mars 2013.

  NoMatch Horaire Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait
Sam. 2 13:00   CARBONNE B 0 1 ST-GAUDENS  
Sam. 4 13:25   AUTERIVE 0 1 BERAT/SAVES  
Sam. 6 13:50   CARBONNE A 0 1 FRONTIGNAN  
Sam. 8 14:15   ST-GAUDENS 4 0 AUTERIVE  
Sam. 10 14:40   CARBONNE B 0 2 CARBONNE A  
Sam. 12 15:05   BERAT/SAVES 0 1 FRONTIGNAN  
Sam. 14 15:30   CARBONNE B 0 0 AUTERIVE  
Sam. 16 15:55   BERAT/SAVES 0 4 CARBONNE A  
Sam. 18 16:20   ST-GAUDENS 0 0 FRONTIGNAN  
Sam. 20 16:45   CARBONNE B 0 0 BERAT/SAVES  
Sam. 22 17:10   AUTERIVE 0 6 FRONTIGNAN  
Sam. 24 17:35   ST-GAUDENS 1 1 CARBONNE A  
Dim. 26 09:30   CARBONNE B 1 1 FRONTIGNAN  
Dim. 28 09:55   ST-GAUDENS 0 0 BERAT/SAVES  
Dim. 30 10:20   AUTERIVE 0 2 CARBONNE A