Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U11 2013 - Documents à Télécharger.

Tournoi U11. (4 Poules de 5).

U11 Poule 1 Poule 2 Poule 3 Poule 4
A HAUT-ADOUR EFC AURIGNAC LE FAUGA HERS-COUSSA A
B CARBONNE A CAZERES B Horgues Odos A CROISES-BEARN
C JET TOULOUSE CARBONNE B HERS-COUSSA B PUYRICARD B
D CAZERES A Horgues Odos B PUYRICARD A AUTERIVE
E TAC ST-ALBAN AS MURET EAUNES

Tournoi U11. Planning Phase 1 - Samedi 30 Mars 2013. Stade Abbal Collège Carbonne. (Version en date du 22 Mars 2013).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 12:30 3 1 1       HAUT-ADOUR     CARBONNE A    
Samedi 12:30 4 2 2       EFC AURIGNAC     CAZERES B    
Samedi 12:50 3 3 3       LE FAUGA     HORGUES A    
Samedi 12:50 4 4 4       HERS-COUSSA A     CROISES BEARN    
Samedi 13:10 3 5 1       JET TOULOUSE     CAZERES A    
Samedi 13:10 4 6 2       CARBONNE B     HORGUES B    
Samedi 13:30 3 7 3       HERS-COUSSA B     PUYRICARD A    
Samedi 13:30 4 8 4       EAUNES     AUTERIVE    
Samedi 13:50 4 9 1       HAUT-ADOUR     TAC    
Samedi 13:50 3 10 2       EFC AURIGNAC     ST-ALBAN    
Samedi 14:10 4 11 3       LE FAUGA     AS MURET    
Samedi 14:10 3 12 4       HERS-COUSSA A     PUYRICARD B    
Samedi 14:30 4 13 1       CARBONNE A     JET TOULOUSE    
Samedi 14:30 3 14 2       CAZERES B     CARBONNE B    
Samedi 14:50 4 15 3       HORGUES A     HERS-COUSSA B    
Samedi 14:50 3 16 4       CROISES BEARN     EAUNES    
Samedi 15:10 3 17 1       TAC     CAZERES A    
Samedi 15:10 4 18 2       ST-ALBAN     HORGUES B    
Samedi 15:30 3 19 3       AS MURET     PUYRICARD A    
Samedi 15:30 4 20 4       PUYRICARD B     AUTERIVE    
Samedi 15:50 3 21 1       HAUT-ADOUR     JET TOULOUSE    
Samedi 15:50 4 22 2       EFC AURIGNAC     CARBONNE B    
Samedi 16:10 3 23 3       LE FAUGA     HERS-COUSSA B    
Samedi 16:10 4 24 4       HERS-COUSSA A     EAUNES    
Samedi 16:30 4 25 1       CARBONNE A     CAZERES A    
Samedi 16:30 3 26 2       CAZERES B     HORGUES B    
Samedi 16:50 4 27 3       HORGUES A     PUYRICARD A    
Samedi 16:50 3 28 4       CROISES BEARN     AUTERIVE    
Samedi 17:10 4 29 1       TAC     JET TOULOUSE    
Samedi 17:10 3 30 2       ST-ALBAN     CARBONNE B    
Samedi 17:30 4 31 3       AS MURET     HERS-COUSSA B    
Samedi 17:30 3 32 4       PUYRICARD B     EAUNES    
Samedi 17:50 3 33 1       HAUT-ADOUR     CAZERES A    
Samedi 17:50 4 34 2       EFC AURIGNAC     HORGUES B    
Samedi 18:10 3 35 3       LE FAUGA     PUYRICARD A    
Samedi 18:10 4 36 4       HERS-COUSSA A     AUTERIVE    
Samedi 18:30 3 37 1       CARBONNE A     TAC    
Samedi 18:30 4 38 2       CAZERES B     ST-ALBAN    
Samedi 18:50 3 39 3       HORGUES A     AS MURET    
Samedi 18:50 4 40 4       CROISES BEARN     PUYRICARD B