Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U15 2013 - Documents à Télécharger.

Tournoi U15. (2 Poules de 6).

U15 Poule 1 Poule 2
A CARBONNE C CARBONNE B
B HAUT-ADOUR SAINT-GAUDENS
C SELECTION DU GERS AUTERIVE
D CAZERES-FOUSSERET BERAT / SAVES
E EAUNES CARBONNE A
F PUYRICARD FRONTIGNAN

Tournoi U15. Planning Phase 1 - Samedi 30 Mars 2013. Stade Abbal Collège Carbonne. (Version en date du 23 Mars 2013).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 13:00 1 1 1       CARBONNE C     HAUT-ADOUR    
Samedi 13:00 2 2 2       CARBONNE B     ST-GAUDENS    
Samedi 13:25 2 3 1       SEL. GERS     CAZERES-FOUSS    
Samedi 13:25 1 4 2       AUTERIVE     BERAT/SAVES    
Samedi 13:50 1 5 1       EAUNES     PUYRICARD    
Samedi 13:50 2 6 2       CARBONNE A     FRONTIGNAN    
Samedi 14:15 2 7 1       HAUT-ADOUR     SEL. GERS    
Samedi 14:15 1 8 2       ST-GAUDENS     AUTERIVE    
Samedi 14:40 1 9 1       CARBONNE C     EAUNES    
Samedi 14:40 2 10 2       CARBONNE B     CARBONNE A    
Samedi 15:05 2 11 1       CAZERES-FOUSS     PUYRICARD    
Samedi 15:05 1 12 2       BERAT/SAVES     FRONTIGNAN    
Samedi 15:30 1 13 1       CARBONNE C     SEL. GERS    
Samedi 15:30 2 14 2       CARBONNE B     AUTERIVE    
Samedi 15:55 2 15 1       CAZERES-FOUSS     EAUNES    
Samedi 15:55 1 16 2       BERAT/SAVES     CARBONNE A    
Samedi 16:20 1 17 1       HAUT-ADOUR     PUYRICARD    
Samedi 16:20 2 18 2       ST-GAUDENS     FRONTIGNAN    
Samedi 16:45 2 19 1       CARBONNE C     CAZERES-FOUSS    
Samedi 16:45 1 20 2       CARBONNE B     BERAT/SAVES    
Samedi 17:10 1 21 1       SEL. GERS     PUYRICARD    
Samedi 17:10 2 22 2       AUTERIVE     FRONTIGNAN    
Samedi 17:35 2 23 1       HAUT-ADOUR     EAUNES    
Samedi 17:35 1 24 2       ST-GAUDENS     CARBONNE A    
Dimanche 09:30 1 25 1       CARBONNE C     PUYRICARD    
Dimanche 09:30 2 26 2       CARBONNE B     FRONTIGNAN    
Dimanche 09:55 2 27 1       HAUT-ADOUR     CAZERES-FOUSS    
Dimanche 09:55 1 28 2       ST-GAUDENS     RANGUEIL    
Dimanche 10:20 1 29 1       SEL. GERS     EAUNES    
Dimanche 10:20 2 30 2       AUTERIVE     CARBONNE A