Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U11.


Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U11. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 

Tournoi U11. Phase 2 - Tournoi international Poule 1.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC
1 CASTELNAU     0 0,0 0 0 0 0 0 0
2 RC MURET     0 0,0 0 0 0 0 0 0
3 ST ORENS     0 0,0 0 0 0 0 0 0
4 FOUSSERET     0 0,0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U11. Phase 2 - Challenge Segreto - Poule 1.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 BLAGNAC     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 LARDENNE     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 CARBONNE B     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U11. Phase 2 - Challenge Segreto - Poule 3.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AURIGNAC     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 TAC     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 HERS COUSSA B     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 
 

Tournoi U11. Phase 2 - Tournoi International - Poule 2.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AS MURET     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 HERS COUSSA A     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 US ALBI     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 ST ALBAN     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U11. Phase 1 - Challenge Segreto Poule 2.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 LEZIGNAN     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 CUGNAUX     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 CARBONNE C     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U11. Phase 1 - Challenge Segreto Poule 4.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CARBONNE A     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 LONGAGES     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 COLOMIERS     0 0,0 0 0 0 0 0 0 0

Tournoi U11. Planning Phase 2 - Dimanche 5 Avril 2015. Match en 2 x 8mn.

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Dimanche 09:30 3 41 1       BLAGNAC     CARBONNE B   Challenge Segreto
Dimanche 09:30 4 42 2       LEZIGNAN     CARBONNE C   Challenge Segreto
Dimanche 09:50 3 43 1       CASTELNAU     FOUSSERET   Tournoi International
Dimanche 09:50 4 44 2       AS MURET     US ALBI   Tournoi International
Dimanche 10:10 3 45 3       AURIGNAC     HERS COUSSA B   Challenge Segreto
Dimanche 10:10 4 46 4       LONGAGES     COLOMIERS   Challenge Segreto
Dimanche 10:30 3 47 1       ST ORENS     RC MURET   Tournoi International
Dimanche 10:30 4 48 2       HERS COUSSA A     ST ALBAN   Tournoi International
Dimanche 10:50 4 49 1       BLAGNAC     LARDENNE   Challenge Segreto
Dimanche 10:50 3 50 2       LEZIGNAN     CUGNAUX   Challenge Segreto
Dimanche 11:10 4 51 1       CASTELNAU     RC MURET   Tournoi International
Dimanche 11:10 3 52 2       AS MURET     ST ALBAN   Tournoi International
Dimanche 11:30 4 53 3       AURIGNAC     TAC   Challenge Segreto
Dimanche 11:30 3 54 4       LONGAGES     CARBONNE A   Challenge Segreto
Dimanche 11:50 4 55 1       ST ORENS     FOUSSERET   Tournoi International
Dimanche 11:50 3 56 2       HERS COUSSA A     US ALBI   Tournoi International
Dimanche 13:00 3 57 1       LARDENNE     CARBONNE B   Challenge Segreto
Dimanche 13:00 4 58 2       CUGNAUX     CARBONNE C   Challenge Segreto
Dimanche 13:20 3 59 1       CASTELNAU     ST ORENS   Tournoi International
Dimanche 13:20 4 60 2       AS MURET     HERS COUSSA A   Tournoi International
Dimanche 13:40 3 61 3       TAC     HERS COUSSA B   Challenge Segreto
Dimanche 13:40 4 62 4       CARBONNE A     COLOMIERS   Challenge Segreto
Dimanche 14:00 3 63 1       FOUSSERET     RC MURET   Tournoi International
Dimanche 14:00 4 64 2       US ALBI     ST ALBAN   Tournoi International