Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U11.


Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U11. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CASTELNAU     0 8,5 4 2 2 0 5 2 3
2 US ALBI     0 6,4 4 1 3 0 4 2 2
3 BLAGNAC     0 6,4 4 2 0 2 4 4 0
4 CARBONNE A     0 5,3 4 1 2 1 3 4 -1
5 HERS COUSSA B     0 1,1 4 0 1 3 1 5 -4
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 ST ORENS     0 10,8 4 3 1 0 8 1 7
2 ST ALBAN     0 10,1 4 3 0 1 11 4 7
3 AURIGNAC     0 7,8 4 2 1 1 8 5 3
4 CUGNAUX     0 3,2 4 1 0 3 2 9 -7
5 CARBONNE B     0 0,2 4 0 0 4 2 12 -10
 
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 AS MURET     0 11,7 4 3 1 0 17 1 16
2 FOUSSERET     0 11,5 4 3 1 0 15 1 14
3 LEZIGNAN     0 4,3 4 1 1 2 3 14 -11
4 LARDENNE     0 3,1 4 1 0 3 1 7 -6
5 COLOMIERS     0 1,1 4 0 1 3 1 14 -13
 

Tournoi U11. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club     For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 HERS COUSSA A     0 14,7 4 4 0 0 27 0 27
2 RC MURET     0 7,3 4 2 1 1 3 8 -5
3 LONGAGES     0 5,4 4 1 2 1 4 9 -5
4 TAC     0 4,4 4 1 1 2 4 8 -4
5 CARBONNE C     0 0,1 4 0 0 4 1 14 -13

Tournoi U11. Planning Phase 1 - Samedi 4 Avril 2015. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 22 Mars 2015).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 12:15 3 1 1       CASTELNAU 0 0 CARBONNE A    
Samedi 12:15 4 2 2       LEZIGNAN 1 1 COLOMIERS    
Samedi 12:35 3 3 3       AURIGNAC 4 1 CARBONNE B    
Samedi 12:35 4 4 4       HERS COUSSA A 8 0 LONGAGES    
Samedi 12:55 3 5 1       US ALBI 2 0 BLAGNAC    
Samedi 12:55 4 6 2       FOUSSERET 1 1 AS MURET    
Samedi 13:15 3 7 3       ST ALBAN 1 2 ST ORENS    
Samedi 13:15 4 8 4       CARBONNE C 0 1 RC MURET    
Samedi 13:35 4 9 1       CASTELNAU 2 0 HERS COUSSA B    
Samedi 13:35 3 10 2       LEZIGNAN 2 0 LARDENNE    
Samedi 13:55 4 11 3       AURIGNAC 3 1 CUGNAUX    
Samedi 13:55 3 12 4       HERS COUSSA A 4 0 TAC    
Samedi 14:15 4 13 1       CARBONNE A 1 1 US ALBI    
Samedi 14:15 3 14 2       COLOMIERS 0 6 FOUSSERET    
Samedi 14:35 4 15 3       CARBONNE B 1 3 ST ALBAN    
Samedi 14:35 3 16 4       LONGAGES 3 0 CARBONNE C    
Samedi 14:55 3 17 1       HERS COUSSA B 0 1 BLAGNAC    
Samedi 14:55 4 18 2       LARDENNE 0 3 AS MURET    
Samedi 15:15 3 19 3       CUGNAUX 0 2 ST ORENS    
Samedi 15:15 4 20 4       TAC 1 2 RC MURET    
Samedi 15:35 3 21 1       CASTELNAU 1 1 US ALBI    
Samedi 15:35 4 22 2       LEZIGNAN 0 6 FOUSSERET    
Samedi 15:55 3 23 3       AURIGNAC 1 3 ST ALBAN    
Samedi 15:55 4 24 4       HERS COUSSA A 8 0 CARBONNE C    
Samedi 16:15 4 25 1       CARBONNE A 0 2 BLAGNAC    
Samedi 16:15 3 26 2       COLOMIERS 0 6 AS MURET    
Samedi 16:35 4 27 3       CARBONNE B 0 4 ST ORENS    
Samedi 16:35 3 28 4       LONGAGES 0 0 RC MURET    
Samedi 16:55 4 29 1       HERS COUSSA B 0 0 US ALBI    
Samedi 16:55 3 30 2       LARDENNE 0 2 FOUSSERET    
Samedi 17:15 4 31 3       CUGNAUX 0 4 ST ALBAN    
Samedi 17:15 3 32 4       TAC 2 1 CARBONNE C    
Samedi 17:35 3 33 1       CASTELNAU 2 1 BLAGNAC    
Samedi 17:35 4 34 2       LEZIGNAN 0 7 AS MURET    
Samedi 17:55 3 35 3       AURIGNAC 0 0 ST ORENS    
Samedi 17:55 4 36 4       HERS COUSSA A 7 0 RC MURET    
Samedi 18:15 3 37 1       CARBONNE A 2 1 HERS COUSSA B    
Samedi 18:15 4 38 2       COLOMIERS 0 1 LARDENNE    
Samedi 18:35 3 39 3       CARBONNE B 0 1 CUGNAUX    
Samedi 18:35 4 40 4       LONGAGES 1 1 TAC