Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U13 2013 - Documents à Télécharger.

Tournoi U13. (4 Poules de 4).

U13 Poule 1 Poule 2 Poule 3 Poule 4
A HAUT-QUERCY FC HORGUES A CARBONNE A CARBONNE B
B EFC AURIGNAC CARBONNE C AUTERIVE VILLENEUVE
C LE FAUGA TOURNEFEUILLE FC LOURDES FC HORGUES B
D JET TOULOUSE BLAGNAC MABROC LEZIGNAN

Tournoi U13. Planning Phase 1 - Dimanche 31 Mars 2013. Stade Abbal Collège Carbonne. (Version en date du 22 Mars 2013).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Dimanche 13:30 2A 1 1       HAUT-QUERCY     EFC AURIGNAC    
Dimanche 13:30 2B 2 2       HORGUES ODOS A     CARBONNE C    
Dimanche 13:50 2A 3 3       CARBONNE A     AUTERIVE    
Dimanche 13:50 2B 4 4       CARBONNE B     VILLENEUVE    
Dimanche 14:10 2A 5 1       LE FAUGA     JET TOULOUSE    
Dimanche 14:10 2B 6 2       TOURNEFEUILLE     BLAGNAC    
Dimanche 14:30 2A 7 3       FC LOURDES     MABROC    
Dimanche 14:30 2B 8 4       HORGUES ODOS B     LEZIGNAN    
Dimanche 14:50 2A 9 1       HAUT-QUERCY     LE FAUGA    
Dimanche 14:50 2B 10 2       HORGUES ODOS A     TOURNEFEUILLE    
Dimanche 15:10 2A 11 3       CARBONNE A     FC LOURDES    
Dimanche 15:10 2B 12 4       CARBONNE B     HORGUES ODOS B    
Dimanche 15:30 2A 13 1       EFC AURIGNAC     JET TOULOUSE    
Dimanche 15:30 2B 14 2       CARBONNE C     BLAGNAC    
Dimanche 15:50 2A 15 3       AUTERIVE     MABROC    
Dimanche 15:50 2B 16 4       VILLENEUVE     LEZIGNAN    
Dimanche 16:10 2A 17 1       HAUT-QUERCY     JET TOULOUSE    
Dimanche 16:10 2B 18 2       HORGUES ODOS A     BLAGNAC    
Dimanche 16:30 2A 19 3       CARBONNE A     MABROC    
Dimanche 16:30 2B 20 4       CARBONNE B     LEZIGNAN    
Dimanche 16:50 2A 21 1       EFC AURIGNAC     LE FAUGA    
Dimanche 16:50 2B 22 2       CARBONNE C     TOURNEFEUILLE    
Dimanche 17:10 2A 23 3       AUTERIVE     FC LOURDES    
Dimanche 17:10 2B 24 4       VILLENEUVE     HORGUES ODOS B