Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U13.


Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U13. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CARBONNE B 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASCA FOOT A 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 COLOMIERS 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 MOTTINELLO 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CROISES BEARN 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 CARBONNE A 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 TLSE MIRAIL 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 KORCHENBROICH 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 HERS COUSSA A 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 LEZIGNAN 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 ST-ORENS 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 ASCA FOOT B 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U13. Phase 1 - Poule 4. Durée : 2 x 8 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 FAUGA ST-HILAIRE 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASSEB ORAN 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 AUTERIVE 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 TAC 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0

Tournoi U13. Planning Phase 1 - Dimanche 5 Avril 2015. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 31 Mars 2015).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Dimanche 13:40 2A 1 1       CARBONNE B     ASCA FOOT A    
Dimanche 13:40 2B 2 2       HERS COUSSA     LEZIGNAN    
Dimanche 14:00 2A 3 3       CROISES BEARN     CARBONNE A    
Dimanche 14:00 2B 4 4       FAUGA ST-HILAIRE     ASSEB ORAN    
Dimanche 14:20 2A 5 1       COLOMIERS     MOTTINELO    
Dimanche 14:20 2B 6 2       ST-ORENS     ASCA FOOT B    
Dimanche 14:40 2A 7 3       TLSE MIRAIL     KORSCHENBROICH    
Dimanche 14:40 2B 8 4       AUTERIVE     TAC    
Dimanche 15:00 2A 9 1       CARBONNE B     COLOMIERS    
Dimanche 15:00 2B 10 2       HERS COUSSA     ST-ORENS    
Dimanche 15:20 2A 11 3       CROISES BEARN     TLSE MIRAIL    
Dimanche 15:20 2B 12 4       FAUGA ST-HILAIRE     AUTERIVE    
Dimanche 15:40 2A 13 1       ASCA FOOT A     MOTTINELO    
Dimanche 15:40 2B 14 2       LEZIGNAN     ASCA FOOT B    
Dimanche 16:00 2A 15 3       CARBONNE A     KORSCHENBROICH    
Dimanche 16:00 2B 16 4       ASSEB ORAN     TAC    
Dimanche 16:20 2A 17 1       CARBONNE B     MOTTINELO    
Dimanche 16:20 2B 18 2       HERS COUSSA     ASCA FOOT B    
Dimanche 16:40 2A 19 3       CROISES BEARN     KORSCHENBROICH    
Dimanche 16:40 2B 20 4       FAUGA ST-HILAIRE     TAC    
Dimanche 17:00 2A 21 1       ASCA FOOT A     COLOMIERS    
Dimanche 17:00 2B 22 2       LEZIGNAN     ST-ORENS    
Dimanche 17:20 2A 23 3       CARBONNE A     TLSE MIRAIL    
Dimanche 17:20 2B 24 4       ASSEB ORAN     AUTERIVE