Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U15.


Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U15. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

 
 
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 12 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CROISES BEARN 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 GALLIERA 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 SEL. GERS 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 CARBONNE A 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 12 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 KORSCHENBROICH 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 CAP JEUNES 31 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 HERS COUSSA 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 LARDENNE 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U15. Phase 1 - Poule 3. Durée : 2 x 12 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CARBONNE B 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 COLOMIERS 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 AUTERIVE 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 ST-REMY PROV 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0

Tournoi U15. Planning Phase 1 - Samedi 4 Avril 2015. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 27 Mars 2015).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 13:00 1 1 1       KORSCHENBROICH     CAP JEUNES 31    
Samedi 13:00 2 2 2       CROISES BEARN     GALLIERA    
Samedi 13:30 1 3 3       CARBONNE B     COLOMIERS    
Samedi 13:30 2 4 1       HERS COUSSA     LARDENNE    
Samedi 14:00 1 5 2       SEL. GERS     CARBONNE A    
Samedi 14:00 2 6 3       AUTERIVE     ST-REMY PROV    
Samedi 14:30 1 7 1       KORSCHENBROICH     HERS COUSSA    
Samedi 14:30 2 8 2       CROISES BEARN     SEL. GERS    
Samedi 15:00 1 9 3       CARBONNE B     AUTERIVE    
Samedi 15:00 2 10 1       CAP JEUNES 31     LARDENNE    
Samedi 15:30 1 11 2       GALLIERA     CARBONNE A    
Samedi 15:30 2 12 3       COLOMIERS     ST-REMY PROV    
Samedi 16:00 1 13 1       CAP JEUNES 31     HERS COUSSA    
Samedi 16:00 2 14 2       GALLIERA     SEL. GERS    
Samedi 16:30 1 15 3       COLOMIERS     AUTERIVE    
Samedi 16:30 2 16 1       KORSCHENBROICH     LARDENNE    
Samedi 17:00 1 17 2       CROISES BEARN     CARBONNE A    
Samedi 17:00 2 18 3       CARBONNE B     ST-REMY PROV