Mairie, Place Jules Ferry 31390 CARBONNE
|
05.61.87.01.96
Jeunesse Sportive CarbonnaisePartage, Convivialité

Tournoi U17.


Vous trouverez sur cette page le planning prévisionnel du Tournoi U17. Ce planning est un prévisionnel et peut bouger en fonction du nombre d'équipes engagées. Seul le planning du jour du tournoi fera foi.

Tournoi U17. Phase 1 - Poule 1. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 CARBONNE A 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 CASTELNAU 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 HERS COUSSA 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 LALBENQUE 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 

Tournoi U17. Phase 1 - Poule 2. Durée : 2 x 10 mn.

PL Club For Pts Jo G N P BP BC Diff
1 GALLIERA 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
2 AUTERIVE 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
3 CARBONNE B 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
4 EAUNES 0 0,0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
 

Tournoi U17. Planning Phase 1 - Samedi 4 Avril 2015. Stade Abbal Collège Carbonne. (Ver du 27 Mars 2015).

Jour Horaire Terrain N° Match Poule Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Observation
Samedi 17:30 1 1 1       CARBONNE A     CASTELNAU    
Samedi 17:30 2 2 2       GALLIERA     AUTERIVE    
Samedi 17:55 2 3 1       HERS COUSSA     LALBENQUE    
Samedi 17:55 1 4 2       CARBONNE B     EAUNES    
Samedi 18:20 1 5 1       CARBONNE A     HERS COUSSA    
Samedi 18:20 2 6 2       GALLIERA     CARBONNE B    
Samedi 18:45 2 7 1       CASTELNAU     LALBENQUE    
Samedi 18:45 1 8 2       AUTERIVE     EAUNES    
Samedi 19:10 1 9 1       CARBONNE A     LALBENQUE    
Samedi 19:10 2 10 2       GALLIERA     EAUNES    
Samedi 19:35 2 11 1       CASTELNAU     HERS COUSSA    
Samedi 19:35 1 12 2       AUTERIVE     CARBONNE B    
 
Pause Repas pour toutes les Equipes, de 20H00 à 20H45.
 

Tournoi U17. Planning Demi Finales Croisées.

Samedi Horaire Terrain N° Match Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Tirs au But        
3ème P1/4éme P2 20:45 1 13       3ème Poule 1 Phase1     4ème Poule 2 Phase1         Match 7e/8e  
                                 
4ème P1/3éme P2 20:45 2 14       4ème Poule 1 Phase1     3ème Poule 2 Phase1         Match 5e/6e  
                                 
1er P1 / 2éme P2 21:10 1 15       1er Poule 1 Phase1     2ème Poule 2 Phase1         Match 3e/4e  
                                 
2éme P1 / 1er P2 21:10 2 16       2ème Poule 1 Phase1     1er Poule 2 Phase1         Finale  
                               
 

Tournoi U17. Planning Phase Finales et Classement.

Samedi Horaire Terrain N° Match Joue Arbitre Forfait Equipe1 Result1 Result2 Equipe2 Forfait Tirs au But     Classement Final
7éme/8ème 21:35 1 17                       8  
                              7  
5ème/6ème 21:35
2 18                       6  
                              5  
3ème/4ème 22:00 2 19                       4  
                              3  
Finale 22:25
1 20                       2  
                              1